Александр Соловьёв
6
Александр Соловьёв
0
подписчиков
0
подписок
51,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Гф лаб
Пенза · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Мастера профессионалы своего дела! Веселые и отзывчивые!!! Салон пушка всем советую!!!!
Amor
Пенза · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2023
Поспорил с другом на 10к, что сделаю мелирование с тонировкой в цвет пепельный блонд, выбрал салон красоты “amor”. Работой мастера Елены остался очень доволен, свою работу выполнила на высшем уровне!! Впредь буду посещать только этот салон! Всем советую салон пушка!!!❤️❤️❤️
Замок Лабиау
Полесск · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2022
Лучшие место!!! Архитектура просто бомба))
Дубрава
Пенза · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2022
Более менее чисто, были в сентябре в домиках ужасный холод без тапочек вообще не возможно ходить! Обслуживание так себе, был конфликт с другими отдыхающими Администрация даже не подошла разобраться! Расположение хорошее можно добраться даже на маршрутке! Территория не устроила близким друг к другу расположением домиков!
Пензенская стоматологическая поликлиника, отделение № 4
Пенза · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2022
Персонал хороший, отзывчивый. Специалисты квалифицированные. Ходил выдрать зуб, который думал уже не спасти, они сделали все на высшем уровне, врач Старостина достойна похвал!!!
Красафчики
Пенза · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Обслуживание вроде хорошее, первый раз ребёнка стригли все было хорошо! Второй раз записались на стрижку "отец и ребёнок" к мастеру "Альфия", ребёнку машинкой поцарапала шею отца постигла криво. К этому мастеру не рекомендую!
Пензенский океанариум
Пенза · Океанариум
Сохранить
Май 2022
Интересное заведение, но жаль что акул плохо видно!!
Красное&Белое
Пенза · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
Хороший магазин, всегда большой выбор, очень приветливые продавцы помогут, посоветуют)))
Домашний
Пенза · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Персонал хороший, но дорого!
Аэропорт Пенза имени В. Г. Белинского
Пенза · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2021
Часто улетаю с этого аэропорта и прилетаю! Персонал отзывчивый, добрый!