Сергей Максаков
5
Сергей Максаков
2
подписчика
1
подписка
25,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Лосиный двор
посёлок Рыбачий · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Цены конские,но за что? Мы ехали на велосипеде и увидели объявление,что там лучшая на Куршской Косе еда. В итоге не смогли сварить даже пасту,получилась разваренная каша...мда....остальное то же не ахти. единственное за что можно похвалить- ценообразование: знают как ни за что бабки с народа сдирать. Не рекомендую (половина меню в стопе к тому же).
Клуб бразильского джиу-джитсу
посёлок городского типа Дрожжино · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2026
Все четко, тренировки проходят как положено. Доволен как слон,что на районе открылась такая секция. Тренер- шикарно объясняет все.
В Добрые Руки
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Анастасия Алексеевна Соленкова топ и по общению и по знаниям. Все четко, структурироаано и по делу, без воды и лишних назначений. Помимо основной проблемы ещё и профилактические мероприятия обсудили. Я в восторге. Храни Господь.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Перекресток стал ужасный, 1 работник на сыр,колбасу,мясо и рыбу. Ждать пришлось тысячу лет,так еще и почистить рыбу не может никто...да уж....
Extra Lounge
Серпухов · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Нормальный интерьер. Проблема с обслуживанием: на завтраке четко и ясно сказал,что блины попозже принести,но в итоге принесли все вместе и пока ел картофельники блины остыли. Сами блины не вкусные их просто разогрели в микроволновке,да так что половина блинов прилипли к тарелке. Картофельники средне, если бы не были слишком толстые,то внутри не получалась бы картофельная каша. Официанты не знают что за слово "гостеприимность". Чувствуется,что работать им тут не нравится. Они не улыбаются. Ужин: на ужин такой же не приветливый официант не проконтролировал кухню,в итоге все вынес вместе и это хорошо,но шашлык, который ждал пока доготовится индюшачья годель остыл. Сама голень сухая и резиново-деревянная(не вкусно). Шашлык может быть был не из шейки,потому что тоже не сочный совсем или неудачно выбраны куски заготовщиком. Также не работала кнопка вызова официанта,а любезно беседующие за баром не видели как я 2 минуты махал рукой,чтобы привлечь их внимание.
Небар
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Нормальная еда. Коктейли нормально. Лимонад грейпфрут -сироп и химоза(не вкусно). 25.04.24 диджей ставит отвратительную музыку, под которую танцевать непонятно как и пустой танцпол ему,видимо, ни на что не намекает.
New Men
посёлок городского типа Лопатино · Барбершоп
Сохранить
Июль 2023
Хороший Барбер, вежливый, знающий свое дело, всегда получается стрижка как просил. Учитывает особенности роста волос, формы головы, может посоветовать что-то для ухода за волосами, кожей головы. Спасибо