Victoria D.
3
Victoria D.
0
подписчиков
0
подписок
23,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Золушка
Минск · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
02.05 была на приеме у офтальмолога. Мне было необходимо подобрать линзы. Отношение врача очень удивило и разозлило. Я линзы носила последний раз 2 года назад и уже совсем не помню ни названий линз, ни диоптрий. Врач долго, в достаточно надменной манере пыталась узнать все-таки какие линзы я носила. Я не вспомнила, естесственно, разозлилась и задала вполне адекватный вопрос "а это такая проблема подобрать линзы?". "Нет, не проблема" - ответила врач. Проверила мне глаза на аппарате, измерила диоптрии текущих очков и просто выдала мне точно такие же линзы. Казалось бы, ничего странного для меня, как клиента. Но спустя время я поняла, что мне в линзах совершенно не комфортно, они очень сильные. Я узнала, что очки и линзы должны отличаться для комфортного ношения и самоощущения. Т.е. линзы подобраны не правильно. Собственно, по действиям врача они даже не подбирались под мое зрение, она просто измерила диоптрии очков. Как итог работы офтальмолога: надменность, хамство и некомпетентность. Сейчас я понимаю, что мне нужно опять идти и покупать новые линзы и проходить новую консультацию. Не хочу предлагать, что делать руководителям оптики, просто хочу еще раз обратить внимание потенциальных посетителей, что работа этого офтальмолога - про здоровье. Должна быть)
Аматиста
Минск · Продажа воды
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень классное место - и по выбору вина с качественной помощью сотрудников и возможностью провести вечер в тихом и приятном месте. Но, к сожалению, последнее время это все омрачается грубостью и хамоватым поведение консультанта/продавца. Еще в первый раз, когда мы с этим столкнулись, снизили важность, так как у каждого из нас бывают несдержанности в сторону другого. Но это начало повторяться постоянно. В последний раз на просьбу сделать музыку чуть тише консультант вообще закатила глаза. Ребят, ну это уже ту мач и анахронизм, такое поведение! Причем оно совершенно ничем не обосновано. За стойкой стоит взрослый человек, а поведение позволяет себе подростковое, несдержанное. Попросите, пожалуйста, вашу сотрудницу взять себя в руки, если она взяла на себя роль быть лицом и представителем вашей компании.