дима ж.
5
дима ж.
0
подписчиков
0
подписок
124,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Сантех Плюс
Петрозаводск · Монтажные работы
Сохранить
Октябрь 2025
С Алексеем знакомы еще с 22 года,когда как подрядчик у застройщика, монтировали систему отопления,прошло 3 года,впечатления только положительные,все работает четко,если возникают вопросы по эксплуатации ,Алексей всегда консультирует и объяняет просто и понятно.Обрашался для снятия установки котла при отделке тех помещения,ребята подстроились под нужную дату ,а в этом году пришло время водоснабжения и я без сомнений знал к кому буду обращаться. Работы как обычно провели быстро ,аккуратно и продуманно,без навязывания ненужных мне опций.Спасибо еще раз Алексею и всей команде Сантех +,процветания вам и всего самого доброго🤝
Усадьба
село Усть-Ламенка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Принесли прокисшую шурпу,только подходя к тарелке,уже чувствовал запах кислятины,хоть бы постыдились такое подавать.Деньги вернули, извинились,но аппетит на весь день испорчен, в общем не рекомендую, отзывы по кафе считаю накручеными
Changan
Петрозаводск · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Покупали Юника,менеджер Ульяна ,сопровождала от тест драйва,до получения автомобиля, всё понравилось, человек сговорчивый и идущий на компромиссы,в зачёт взяли нашу соренто прайм по приемлемой цене,пока от первых впечатлений о машине только восторг.Спасибо!
ПКФ Слово, официальный дилер Киа
Петрозаводск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2022
Отвратительное отношение,обратился в салон за заменой детали по гарантии,салон признал факт гарантийного ремонта, запчасть жду уже по года!!!на вопрос, когда сделают машину, в ответ говориться, что они не виноваты, что такой курс в политике выбрал президент, что в мире кризис,что все терпят и ты потерпи,в общем всё что угодно, но только не их вина.В разные периоды времени, покупались 3 новых авто тут,уверен,что больше не вернусь сюда за новой машиной, чего и другим советую.
Волна
Петрозаводск · Автомойка
Сохранить
Август 2022
Отвратительно ,приехал на мойку люкс,отдал 2500 ,по итогу получил, наполовину мытые диски,немытые пороги,кузов местами не мыт губкой,насадка на выхлопную трубу походу в стоимость не входит,коврики грязные ,салон наполировали кое как ,кусками ,такое ощущение, что везде распылили растительное масло,прямо на грязный пластик,обезжиривание кузова в стоимость включили,а сделать забыли, но доказывали что это просто старый битум и его не отмыть, косяки увидел только на солнце, вернулся, указал на косяки,в итоге одни отговорки, грязные ковры тупо затерли губкой с полиролью,диски отмыли грязной водой и губкой с песком.Категорически не советую, пустая трата денег!
Отделение почтовой связи № 186120
посёлок городского типа Пряжа · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2022
Отвратительно, в очереди приходится стоять по 2 часа, работает всего один человек.
Autogur73
Ульяновск · Производство автозапчастей
Сохранить
Август 2020
Заказывал 2 раза, оба раза приходилось ждать отправки по 2-3 недели,то одного нет, то как говорят с объемами не справляются ,то заказчик не то привез,задержки никак не объясняют, пока сам не спросишь. В следующий раз буду заказывать в другом магазине