Александр
8
Александр
0
подписчиков
0
подписок
2,6м
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
12
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Март 2026
Сегодня 23.03.2026 г. С утра спокойно сдал анализы. На ресепшен сидела девушка, и анализы принимала мед сестра. Не один человек, как пишут в отзывах! 10 минут, и всё я уже иду обратно домой) Не было ни каких очередей, и он был открыт в 7:00. Я был уже там в 7:10.
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2026
Мне лично не понравилось, то что в наглую отправляют на кассу самообслуживания! Отвратительный магазин! Туда больше не ногой!!!
Смешные цены
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2026
Бываю тут не часто. Но выбор есть, и есть что выбрать! Одеваюсь здесь иногда, вещи хорошего качества. Продавец консультант всегда приветлива.
Энергия
Волгоград · Адвокаты
Сохранить
Декабрь 2025
В ПКО ЭНЕРГИЯ или как оно ещё называется ООО энергия, работают преступники 90-х. Не законо прибыли на адрес с угрозами о возврате денежных средств, и угрозы расправой! Постоянные звонки, хотя номер не кому не передовал. От куда у них вообще такие полномочия!?
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Опишу так как я видел. К персоналу вопросов нет, есть только к холодной еде. Подали быстро, но еда была холодной. Видимо готовят заранее, и потом ждут заявки и отдают её, а она уже остыла. Был чизбургер и ролл который походу вообще достали с холодильника!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Снова нашёл просрочку. При покупки смотрите дату производства. Уже не первый раз подобное вижу! (((
Медлайн-Сервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Был сегодня второй раз, и последний. Вчера попал к врачу Хасанов Абдулла Александрович. Он мне дал план лечение печени. Обговорили оплату, что на первом сеансе 5.500 рублей, объяснил почему так. Сказал что со следующего сеанса на капельницу оплата 2.700 рублей. Сегодня в пятницу 10.10.2025 года решил приехать по раньше на капельницу, настроение было хорошее и настрой. После часа капельницы пришло время оплаты, мне говорят что плати 5.500 рублей. Я не в до умении, как так ведь вчера я уже заплатил сказал девушке, что врач ответил мне так, со второго дня оплата 2. 700 р., это только на первом сеансе 5.500р.,и то потому что, я был под наблюдением! Естественно на ресепшн не кто не хотел вдаватся подробности, плати и всё. Я оставил эти 5.500 рублей и ушёл. Спасибо вам, теперь буду ещё бдителен. И да кстати, к вам больше не ногой. Походу отзывы о вас накручены!
Стирка.com
Москва · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
Огонь))) Пришёл суда первый раз, постирал вещи. Очень понятная инструкция, даже слепой разберётся :-)
Да!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин, большой ассортимент товара. Что мне нравиться в нём, так эта свежая выпечка, после 11:00 в самое то заходить надо. И кстати в магазине есть аппарат для приготовления кофе. Стоимость кофе всего то 120рублей.
Узген
Москва · Чайхана
Сохранить
Май 2025
Вкуснятина))) Раз в неделю я захожу в Узген, и всё устраивает, обслуживание обстановка, уют. Как будто домой пришёл поесть, а как вкусно там готовят.