Р
Рада Серова
Р
4
Рада Серова
1
подписчик
0
подписок
62,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Кафе
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
приходили с семьёй на днях, были очень приятно удивлены! есть как и блюда, чтобы быстро перекусить, так и действительно очень сытные, гастрономически верные блюда) цены очень порадовали, в помещении чисто, свежо. в общем, придём еще раз, очень приятная домашняя обстановка. спасибо!
Матрёшка
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Август 2025
были 26.08 в заведении, обслуживал Пономаренко Алексей, нам всё безумно понравилось! официант очень внимательный, шустрый, не заставил нас ждать, сразу же подал меню, проконсультировал по меню, рассказал интересные факты о блюдах, в общем — очень достойно. его профессионализм показал себя во всей красе и далее: уточнил, что напитки готовятся, принёс приборы, сообщил время ожидания (блюда приготовили даже раньше, огромное спасибо за оперативность!), был очень вовлечён и вежлив! огромная ему благодарность, это было лучшее обслуживание в нашей жизни, серьезно. видно, что человек знает своё дело, надеюсь, что таких официантов, как Алексей, будет больше! с него однозначно нужно брать пример, ещё раз спасибо ^^
Хачапури Марико
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
прекрасная атмосфера, приветливый персонал, еда кстати понравилась очень, хотя я не фанат данного вида кухни. огромное спасибо поварам, барменам и отдельно официанту Максиму, всё было на высшем уровне! таких опытных, добрых и отзывчивых официантов не часто встретишь, благодарю;)
М.Видео | Эльдорадо
посёлок городского типа ВНИИССОК · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
персонал очень приятный, мужчина обслуживал, сразу же нашёл товар, оперативно обслужил, всем осталась довольна, спасибо!!!
Азия холл
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
приходили 30.04.25 числа, встретила очаровательная официантка – Ксения. безумно красивая, ухоженная и гостеприимная! сервис на высшем уровне, выражаем огромную благодарность этой девушке. сама очень долго работаю официанткой, поэтому могу сказать, что обслужила она нас просто отлично, невероятно приятные эмоции от посещения места) приятная атмосфера, чисто, красиво, со вкусом. еда просто пушка бомба петарда, давно не ела таких вкусных роллов. обязательно придём ещё! Ксения, вы милашка;;