Елена З.
5
Елена З.
0
подписчиков
2
подписки
6,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Monkey Grinder
Пермь · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень люблю monkey grinder, но в данном заведении девочка супер медленная, не общительная и не идет на контакт. На все вопросы отвечала: «что?»… А лицо выражало - отстаньте все от меня. Если дирекция читает отзывы - прошу провести работу с сотрудниками о клиентоориентированности, потому что после такого отношения возвращаться нет желания
Тропы Ладоги
Сортавала · Экскурсии
Сохранить
Май 2026
Взяли прогулку Валаам + ладожские шхеры. Мы в полном восторге. Очень понравилась прогулка. Капитан Николай очень отзывчивый, рассказывает интересные истории и показывает те места, что не покажут на обычной экскурсии! Буду советовать друзьям и родным!!!
Mood rolls
Пермь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2026
Испортили обед. Заказ сделан в 9:58. В 10:10 с 3 или 4 раза удалось дозвониться чтобы подтвердить заказ. От доставки звонка не было. Нужно очень срочно, чтобы заказ был доставлен в 12:00, поэтому оставили примечание, чтобы привезли до 11:50. Как итог. Время 11:57 - роллов нет. При звонке в доставку сказали, что курьер только выезжает и доставка в течении 30 минут. Вывод - если вам нужно роллы ко времени, обращаться сюда не стоит. Клиентоориентированность 0. Дозвониться до них сложно и не сразу. До начала рабочего дня у них судя по их же словам много заказов. Не знаю сколько еще ждать роллы, надеюсь хотя бы вкус будет оправдан ожиданию.
Дача городского головы Синакевича
Пермь · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2026
Второй раз посещаю дачу деда мороза и каждый раз ухожу в восторге. Дети довольны. Дед Мороз, снегурочка и прочие герой на высоте, костюмы шикарны. Еще и живой олень
Чӧскыт керку
Пермь · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравилось данное заведение. Мега вкусно и необычно. Оленьи ребрышки - пальчики оближешь, облепиховый морс густой и очень вкусный. Посикунчики с крапивой показались немного суховаты. В остальном, мы остались в восторге. Обязательно приду сюда еще раз
Круассан
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хоть еда и вкусная, но если полная посадка и вы очень голодны, то будьте готовы ждать минимум час своего заказа. Об ожидании еды (говорили о 30 минутах ожидания) официант сообщил уже после получения заказа. Пока ждала еду - настроение уже упало и никакого удовольствия я не получила