Ю
Юлия С.
Ю
5
Юлия С.
0
подписчиков
0
подписок
40,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Скандинавский торт
Минск · Торты на заказ
Сохранить
Май 2026
Заказывала сегодня 2 тортика с красной рыбой и курицей. С курицей был очень вкусный, а вот красная рыба в торте очень соленая, невозможно было есть. Сегодня день рождения, угощала коллег и было очень неудобно. Снимаю только 1 звезду, потому что тортики ваши люблю и всегда было всё отлично. Просто сделайте что-нибудь с этой рыбой
Ясса
Минск · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Шикарно
Fusion Sushi
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Однажды заказала тут Филадельфию и это была лучшая Филадельфия в моей жизни, отсюда и появилось доверие к этой доставке пока не наступил четверг, 8 мая. Привезли заветренные отвратительные роллы на 94 рубля на минуточку! Рис не жевался, рыба оставляет желать лучшего. Просто полное говно, уже снесла приложение и больше никогда из этого места суши заказывать не буду. Фото прилагается
Коптильня
Минск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Были компанией 11 человек 25.04. В целом все хорошо, но официант Артём просто отвратительный! На вопрос о граммовке блюда, сообщил что не знает и не должен этого знать и забыл принести одну позицию из заказа. Из-за таких работников портится вречатление о заведении в общем, пожтому одна звезда.
Фастфуд
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Честно, я вкуснее шаурмы еще не ела) плюс помимо шаурмы есть еще пышки и другое! А также глинтвейн, которого на нашем районе невозможно найти Молодцы ребята, спасибо за старания, за музыку, за атмосферу Донно Кинг и гриль кебаб и рядом не стояли, супер!
Омега
Гродно · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Приезжали на экскурсию в Гродно, остановились в данной гостинице, сделали выбор в пользу нее из-за невысокой стоимости и конечно месторасположения На сколько я понимаю эта гостиница рассчитана для спортсменов, которые приезжают на соревнования в Гродно. Номера там как в детском лагере Мы жили в местном люксе, и это отличный номер. Чайник, посуда, постельное, большая двуспальная кровать и даже кабинет! Очень хороший номер, ведь нам нужно было просто переночевать, а не какая-то роскошь или изыски. Но единственное замечание: поменяйте стулья в номере 304, все супер, но они портят весь вид Спасибо за гостеприимство
Азбука вождения
Минск · Автошкола
Сохранить
Август 2023
Уважаемые курсанты, которые рассматривают данную школу для обучения вождению, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ СЮДА УЧИТЬСЯ, потому как вас ничему не научат. Даже не знаю с чего начать.. 1) Инструктор по вождению общался со мной томным голосом и порой предлагал поехать или ко мне или в лес.. Катались мы либо по прямой дороге, либо по мкаду, потому что у него были дела, совмещал приятное с полезным. Постоянно дергал руль, поворачивать самостоятельно не давал, катались только по чижовке. За руль я села впервые в автошколе, поэтому немудрено, что глохла порой, за что я выслушивала долгие лекции, что из-за таких как мы все, ему придется чинить сцепление. На внутренний экзамен данный инструктор не приехал, машину не предоставил, так как ему далеко ездить на автодром в Сухарево, поэтому пришлось садиться за руль совершенно другой машины и закономерно я не сдала этот экзамен. Так или иначе, я выбрала эту автошколу из-за удобного месторасположения и более низкой цены, но не покупайтесь на низкую стоимость обучения, на выходе вы все равно переплатите в разы больше, потому что там вас ничему не научат и придется брать дополнительного инструктора и желательно извне. Здесь просто бизнес и никому не интересно вас реально чему-то научить. (у моего инструктора по вождению за 15 лет стажа работы НИ ОДИН человек не сдал ГАИ с первого раза). 2) Понятия сдавать экзамен группой (в ГАИ или внутренний экзамен в автошколе) нет. 3) Дамы в администрации тоже заслуживают отдельных слов: при подаче документов ведут себя очень отзывчиво, но как только обучение оплачено и у вас возникнет необходимость позвонить и задать какой-либо вопрос, ждите, что вежливо с вами общаться никто не будет. Не вникают в суть вопроса и кидают трубки. 4) Прежде чем выбрать эту автошколу также рекомендую ознакомиться с рейтингом автошкол ГАИ и вы сразу всё поймете. К сожалению, я не знала что такой рейтинг существует. Именно эта автошкола на особенном счету в ГАИ. 5) За 600 рублей за обучение с каждого человека можно поставить в учебные классы банально кулер с питьевой водой! Постоянно приходилось носить свои бутылки, что не всегда удобно. Неужели это такая крупная статья расходов, учитывая, что вода - это необходимость для человека! 6) Из плюсов - преподаватель по теории. Единственный человек, который реально хотел научить правилам, интересно и с юмором рассказывал, приводил примеры из жизни, благодаря нему правила реально учить было интересно и это отложилось в голове. Остальное ужас.
Невинный
Минск · Бар
Сохранить
Август 2023
Супер место