Mik S.
2
Mik S.
0
подписчиков
0
подписок
105,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
restore:
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июнь 2020
Во время карантина (в середине апреля) покупал рюкзак в магазине re-store. Товар доставили курьером домой. Товар не подошел. Решил вернуть, но в связи с вирусом, это сделать было невозможно, и магазин сказал что примет товар когда снимут ограничения. Это произошло в начале июня, и 6го июня я вернул рюкзак в этот. Мне сказали что средства придут в течении 10 рабочих дней, но сегодня уже 29 число, средства так и не пришли, а в магазине так и не в состоянии назвать никаких конкретных сроков