Анна А.
2
Анна А.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Космос
Калуга · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Первый раз пришла в это кафе, так как в интернете написано, что работает с 8:30. Время 8:32 кафе закрыто и до 9:00 так и не было открыто. Позвонила по номеру, сказали, что из-за того, что лето график может отличаться. Второй раз заказала латте чизкейк , в нем что-то плавало, возможно плохо размешано было или что-то вроде того Третий раз заказала салат с собой. В итоге всесто салата положили сендвич, хотя мужчина уточнял салат или сендвич, так еще и булка была горелой, есть невозможно. Не советую это место