Маргарита С.
9
Маргарита С.
18
подписчиков
2
подписки
412,3к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
9
Gt
Чайковский · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Мойка новая, чистая, всё классно, только света маловато
Farш
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно как всегда, только иногда большие очереди. Даже самым обычным бургером можно объесться, одни из лучших бургеров в Казани, всем обязательно к посещению
Siam Oasis
Казань · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришла расслабиться и мой день здесь удался ❤️ атмосфера, обслуживание, массаж просто супер, спасибо огромное, что заботитесь о своих клиентах, обязательно приду еще
Лилоко
Казань · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Интересное место, уютно, красиво. Кухня ценам соответствует, можно найти интересные блюда и новые сочетания вкусов, обязательно придем еще! Официанты приветливые, обслуживание быстрое
Завтрачная
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
После того, как smorodina полюбилась всем туристам решили заглянуть сюда. Теперь завтракаем, да и не только, только здесь. Всё вкусно, быстро, очень просторно, приятный ненавязчивый персонал ❤️
DDX Fitness
Казань · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Зал чистый, уютный, количество народа зависит от времени посещения (как и в любом другом зале). О компетенции тренеров ничего сказать не могу, тренажеров достаточно. При первых посещениях казалось тесновато, но сейчас уже привыкла
Redhead
Казань · Тату-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Место прекрасное, Альбина - мастер своего дела! 🙌 Очень понравилось отношение к клиенту, всегда подскажет как лучше, посоветует. Качество её работ на высоте, всем знакомым советую, кто хотел бы себе тату в стилях мастера. В самой студии очень чисто, уютно, всё стерильно 👍
Экзаменационный отдел ГИБДД УМВД России по г. Казани
Казань · МРЭО
Сохранить
Август 2025
Получила новые права за 15 минут, быстро, как на конвейере
Тануки
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, дорого, красиво, как всегда)
Барашек
Чолпон-Ата · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Честно, нам очень нахвалили этот ресторан, как классную сеть в Кыргызстане. Интерьер, меню - классно, вопросов нет. Пришли на 2-3 день после технического открытия, официанты совсем не подготовлены, половины блюд из меню не было, вместе с официантами подходил (как мы поняли) администратор. Люля и шашлык были без нареканий, очень вкусно. Лимонады, салаты неплохо, но не вау. А вот заказанный рамен оказался обычной лапшой быстрого приготовления с половиной яйца! Даже специи не заменили, прямо из пакетика это и насыпали 😂 ну сюр конечно… Официанту сразу сказали, что есть это не будем. Долго ходили что-то обсуждали, в итоге спасибо все-таки убрали из чека) только из-за «рамена» ставлю 3*. Лучше скажите, что блюда нет, чем подавать вот так))) если еще раз окажусь рядом, то обязательно зайду, но не за раменом) атмосфера приятная, позволяет расслабиться, насладиться спокойствием, официанты не назойливые, очень стараются, но надо поучиться)