Хусеин К.
5
Хусеин К.
0
подписчиков
0
подписок
40,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Май 2026
Добрый день,друзья! Привел маму в гемотест чтоб у нее взяли анализы,ну и как вы думаете что произошло?девушка которая сидела в администрации,она и сборщик анализов,не смогла справиться со своей обязанностью и не смогла взять анализы, потом подозвала еще кого то, так та моей маме сказала,что у меня не получается лучше вам обратиться в другой филиал, я понять не могу, как таких людей допускают к работе, они же не компетентные и не проффесиональные работники, просто вопиющий случай безалаберности!!!
Чёрная Кость
район Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Хожу в черную кость и вожу детей только из-за мастера Фарида, профессионал своего дела👍
Домачисто
Москва · Чистка ковров
Сохранить
Май 2024
Отвратительно проделанная работа по клинингу после ремонта,компания сначала рассчитывает по телефону на одну сумму,а уже на месте обьявляют другую сумму,разница была в 7 тысяч,но несмотря на это я согласился так как не было времени искать других,ну так вот,после 9 часовой уборки,обнаружил МАССУ косяков,вплоть до грязной чистки стекла на кухне,друзья настоятельно не рекомендую этих ребят!
Московский центр боевых искусств
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Июль 2023
Добрый день, друзья! Что касается Самбо, то рекомендую отдать ребенка в хорошие руки, а именно под руководство Дмитрия Сергеевича Огиенко, мои дети ходят уже 8 месяцев, во-первых дети очень довольны тренером, во-вторых вижу реальный результат проделанной работы (на соревнованиях), ну а в третьих подход, метод кнута и пряника👍
Бродобрей
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2022
Сегодня с сыном были на стрижке у мастера Муса, очень добрый и внимательный,быстро нашёл общий язык с ребёнком и классно постриг.
Прическин
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2019
Здравствуйте,всем! Привел 2-х своих детей,одному 5,другому 4,постригли очень хорошо,атмосфера в парикмахерской приятная и детская,то что нужно детям,стрижки у нас были модельные,коллектив приветливый и доброжелательный и цены приемлимые,рекомендуем.