Rerenbogen
16
Rerenbogen
3
подписчика
0
подписок
4,9м
просмотров
Отзывы
124
Подборки
Фото
12
Культура
Каменск-Уральский · Кафе
Сохранить
Май 2026
Кафе очень уютное, ассортимент кофе, чая и пироженного приятно удивил. Есть авторский кофе, карта которого периодически пополняется и обновляется. Пирожное без растительных сливок. Что для нас крайне важно. Нам очень нравиться ходить в это Кафе. Особенно, когда бармен Олег. Приятный молодой человек, очень заботливо спросит всегда про вкусовые предпочтения, хотим ли мы слаще или наоборот. Всегда улыбчив и на позитиве, прям душа этой кофейни. Мы стараемся приходить, когда именно его смена.
Орион
Каменск-Уральский · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Понравилось место. Удобно расположено, внутри чисто, персонал вежливый. Готовят быстро и вкусно. Баллы вот только списать можно при заказе через приложение.
Суши-Топ
Каменск-Уральский · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Последнее время суши беру здесь. Мне нравится как они готовят. Вкусно, цены приемлемые, наборы хорошие и на разных покупателей.
Чижик
Каменск-Уральский · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Нормальный чижик Есть разные продукты, бытовая химия и хоз товары. Обслуживание на кассе вежливое и проходит быстро.
33 Пингвина
Каменск-Уральский · Мороженое
Сохранить
Февраль 2025
Очень круто, что у нас появилось такое кафе. Спасибо предпринимателю за это! Разнообразие мороженого, коктейлей. Внутри очень комфортно и персонал хороший. С удовольствием ходим.
Коты
Каменск-Уральский · Тату-салон
Сохранить
Январь 2025
Записалась через ВК на консультацию. Час где то с мастером Ритой обсуждали детали и решили сразу же набить. Мастер доброжелательная и позитивная. Свою работу выполняет на все сто заезд. Все аккуратно и качественно. Мне все понравилось. Объяснила как ухаживать. Хочу ещё прийти и именно к ней) Используют одноразовые иглы, обрабатывают место работы. Работа строго в одноразовых перчатках. В общем все как положено. Я полностью довольна)
Ростелеком
Екатеринбург · Интернет-провайдер
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасная компания! Я тысячу раз пожалела, что связалась. Платила вовремя и мне постоянно звонил сперва бот, а на следующий день сотрудник, что якобы у меня долг и я должна срочно его погасить. Захожу в кабинет, все норм. Пишу в чат, мне говорят, что долгов нет. Когда звонки стали постоянными мне это надоело и я решила отказаться от услуг и тут началось. Договор закрыт 2 июля 24 года. Мне нужно оплатить модем. Сказали 5 августа будет счёт. Счёт не выставили. Пишу в поддержку, дают новый лицевой и говорят сколько платить. Номер лицевого недействителен. Оплату провести нигде не могу из-за этого, но должна оплатить до 26 августа. Пишу в поддержку, они создают заявку с решением до 19 числа и как издевательство пишут вы можете оплатить разными способами. Да не могу я! Настает 20 августа вопрос не решён. И все тянут и тянут. Офисов нет, подойти оплатить у них нельзя, прошу выслать квитанцию не высылают. В общем специально загоняют в долги, чтобы потом выставить неустойку, что ты не оплатил. Специалисты ничего решать не могут. Жаль минус не поставить. Хочу дополнить. Конец сентября и вопрос так и не решается. Дважды приходило смс, что лицевым можно пользоваться, но по итогу оплата не проходит, лицевой счёт в системе Ростелеком не числится (когда вводишь выдает сообщение,что недействителен). Просила забрать модем, не забирают. Написать можно только операторам в поддержку. Офисов нет и решить что либо не получится. Операторы отвечают по скрипту, поэтому нормального разговора не будет.
Wildberries
Каменск-Уральский · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Грязно, как неопрятно. Молодая сотрудница как-то выдала мне чужой товар и ещё заявила, что мне просто не тот товар выслали. И что я должна в кабинете возврат оформить. Еле убедила ее проверить. Оказалось, что я права. Извинений даже не было.
бульвар Парижской Коммуны
Каменск-Уральский городской округ · Сквер
Сохранить
Апрель 2024
Преображается. Красиво становится. Гулять можно. Жаль, что мало деревьев и летом на солнце укрыться негде. Еще трава разрастается и почему-то ее не косят.
Fix Price
Каменск-Уральский · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин. Всегда чисто, товар разложен так, что быстро находишь то что нужно, все аккуратно. Минус за охранницу, которая в магазине работает, неадекватную. Лезет с ненужными советами по товару причем ложную информацию дает, может начать скандалить с ровного места, на детей особенно любит наезжать.