Дина Бессмертная
2
Дина Бессмертная
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
БашМаг
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2022
Купила дочке зимние ботинки Антилопа. 08.10.2021. Стали одевать в декабре, гуляла в них только в школе в обед по 20 минут, (на вечерную прогулку одевали другие) к концу недели облезли все носы, вид ботинок стал ужасный , и это мы еще по сугромам не лазили; брала за 3000 тыс рублей. Принесла в магазин на возрат; 10.12, меня стали убеждать, что зимние ботинки с натуральным мехом относятся к всесезонной обуви и срок гарантии прошел, взяли на экспертизу. Сегодня 04.01.2022, тишина, не денег , не обуви. И еще , когда делала возврат , была поражена очередью. За мной 5 человек стояло с возвратом, у кого подошва отошла и т д; Такого я еще ни в одном магазине не видела.