С
Светлана Киселева
С
4
Светлана Киселева
0
подписчиков
0
подписок
22,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ГБ № 28, Стационар № 2
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочется выразить огромную благодарность врачу гинекологического отделения Захарову Антону Анатольевичу. Очень внимательный, деликатный и грамотный специалист, профессионал своего дела. Так же хочется поблагодарить весь медицинский и немедицинский персонал за их заботу и внимательность. Всем большое спасибо!!!
Красное&Белое
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2022
До вчерашнего дня отношение к магазину было хорошее. Вчера приобрела товар, а когда пробила чек на кассе, разница вышла в 120 рублей, естественно не в мою пользу. Указав продавцу на расхождение цен в чеке и на полке, получила пренебрежительный ответ, что разницу мне никто возмещать не будет. Пожаловаться в данном магазине некому, администоатор отсутствует, а телефоны, вывешенные на информационной доске написаны с потолка. По первому попадаешь на квартиру, по другим куда угодно, но не туда куда надо. Предложение связаться с директором, тоже сомнительное. Вы напишете, а вот ответят вам или нет-это вопрос. В лучшем случае спросят ваш контакт и пропадут. Вот и получается полная безнаказность продавцов. А разницу в деньгах то ли себе в карман, то ли недостачу в магазине гасят. И это не единичный случай. Но в первом случае, передо мной хотя бы извинились и вернули деньги. А вчерашним продавцам, слова извинений чужды. Поэтому посещая данный магазин, рекомендую СРАВНИТЬ цены в чеке и на полке!!!
Бристоль
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Уважаемая администрация! Неужели Вам без разницы, какой персонал обслуживает Ваш магазин. Сказать, что продавец хам - это уже не о чем. Дважды посетила магазин и попала на одну и ту же продавщицу. Внешний вид на 3 с минусом, а когда открыла рот, полились сплошные помои с нравоучениями. В первый раз, я подумала, ну бывает, у девушки плохое настроение, но во время второго посещения все повторилось. Отпало всякое желание посещать этот магазин. Хотя каждый раз я закупаю продукцию на 2500 рублей. Не дорожите Вы покупателями. Этой продавщице даже в низкосортной капельнице не место. Хотя, думаю, там бы ей быстро объяснили бы как надо обслуживать покупателя.
Гермес
Нижний Новгород · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2021
Купила шланг для душа, не подошел, вернула товар в магазин, написала заявление на возврат денег. Прошло 10 дней. Тишина. Неужели настолько бедна компания, что 163 рубля вернуть не могут?