Прекрасный район! Сделано всё на совесть и мо вкусом. Приятно здесь и жить и проводить время. Управляюшая кампания поддерживает чистоту и порядок. Дворникам огромное спасибо ща их труд. Но есть и лодка дегтя - это памп-трек, головная боль для жителей мткрорайона. Подростки катаются на треке с 5 утра и до часу ночи. Крики, грохот от самокатов разносится по всему двору. Туалетов рядом нет и подростки справляют нужду порой и на детской площадке, матерятся как сапожники, топчут цветы и декоративную траву. Очень жалко, что одни создали такую, а другие стараются всё загадить.
Пожалуй самая лучшая автомоцка - робот. Модно после плмывуи автомобиля бесплатно пропылесосить салон, всегда имеются неплохие ьряпки доя протирки машины. Сама мойка качественная, легкой сушки лично для меня вполне достаточно.
Самая любимая заправка. Персонал очень вежливый, корректный. С заправщиками - это вообще отдельная история. Подъезжаешь на запраку в плохом настроении, а он (заправщик) ненавязчиво поинтересуется у тебя чем заправляться, как в целом дела. Ты ему говоришь, что опять цены на бензин поднялись, а он в ответ - да я сам в шоке. Вроде бы пустяк, но настроение улучшается.
В принципе условия для проживания нормальные. Хотелось бы обратить внимание владельцев отеля на кухню. Газовая плита работает с перебоями, необходимо заменить переключатели на плите - они прокручиваются, микроволновка работает, но, по-моему, она уже нуждается в замене. Персонал отеля корректный, могут подсказать что-нибудь, объяснить. Столовая отеля понравилась, готовят хорошо, но по талонам питание однообразное, неплохо было бы расширить ассортимент. В номерах чисто, но, проживая в номере люкс, как-то не очень чувствовалось, что ты в люксе.