Артур Соколов
8
Артур Соколов
3
подписчика
0
подписок
811,1к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
3
КПП Сервис
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Хороший сервис, специалисты по нашим авто! Делают все хорошо и достаточно быстро! Работают русские ребята! Есть оригинальные запчасти но можно и со своими. П.Сы меняли мне радиатор на гранте спорт. Было дтп в морду. В итоге звонок что мы не можем его поставить так как телевизор гнутый и радиатор не встает на родное место. Ладно сказали закрепили одну сторону на стяжки типа до сервиса доехать хватит. После этого я приехал во двор поставил и стал искать специалиста кто вытянит машину. На след. Же утро опять откуда то капал антифриз, подумал патрубок отошел. В общем нашел специалиста надо было ехать в тушино, но не успел я отъехать далеко как понял что температура растет, вышел посмотреть а у меня течет антифриз по полной. Ну думаю совсем патрубок слетел, долил воды и на полных парах в сервис, они глянули и увидели что из за того что радиатор близко к мотору его пробило трубкой. В общем доехал я на галстуке до специалиста, купил новый ещё один радиатор за 5к ещё купил антифриза и через часа два мне мой специалист с недоумением пишет "ты что сам радиатор ставил? Или какой специалист" как оказалось они поставили радиатор не на штатное место а ближе к двигателю из за этого его и пробило. Мой специалист мне прислал фото показал где был и где должен быть. В итоге за час он поставил новый радиатор и все работало без всякой рихтовки и пр. При этом он мне сказал что они даже старые резиновые вставки не убрали оставили прямо там. В итоге я попал на новый радиатор 4.700 рублей антифриз 1000 рублей и работа специалиста 1.500 рублей. Хотя в сервис вам я заплатил 2.300 рублей за замену радиатора который мне же и испортили. Не знаю чья ошибка но факт в том что я попал на деньги. Достаточно не приятная история! Так что больше я туда ни ни. Может это и единичный случай но рисковать я больше не хочу! Я в этом не понимаю ничего поэтому меня обмануть просто.
Улица Вешних Вод
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2025
Ставлю такую оценку не остановке а 903 маршруту, ужасно стал ездить, расписание не соблюдает от слова совсем, приходится ждать по 20 минут, толпа народу собираются и ждут его! Раньше ходил часто и без проблем а потом раз и начались такие проблемы! А это очень востребованный маршрут! Мосгортранс вы вообще следите за маршрутами? Есть ГЛОНАСС есть маршрутный лист с временем прибытия, достаточно пару проверок провести что бы выяснить как нарушается время расписания!
Улица Вешних Вод
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2024
Были проблемы с 544 маршрутом, два раза писал жалобу в мосгортранс, наказывали, сейчас вроде ездит соблюдая расписание, зато теперь 903 приходится ждать по 30 минут! Всегда был самый частый автобус и самый востребованный, теперь же жди его по пол часа! Хотя указан интервал 15 минут мах. Почему никто не контролирует выполнение маршрута согласно графику? Есть ГЛОНАСС можно смотреть и отслеживать но нет, у нас почему то пока в мосгортранс не напишешь ничего не будет происходить! Может стоит навести порядок в руководящем составе и тех кто должен проверять и следить!
Ханой
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2024
Ханой это любимое место. Я туда заезжаю и один и с друзьями и с семьёй, в основном конечно за тем что бы покушать вьетнамскую кухню ну и купить какие то вьетнамские товары. При этом там есть чижик и светофор для покупки простых бюджетных товаров. Светофор большой достаточно, чижик тоже не маленький. В общем только положительное могу сказать про это место! Если вы хотите попробовать настоящую вьетнамскую еду и приобрести товары их же, то вам сюда!
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2024
Сам торгушник не плохой, есть много магазинов со шмотками разными, есть всякие развлекухи, есть ресторанный дворик и есть Ашан для продуктов, в общем все не плохо. Неудобно искать магазины, ориентироваться в торговом центре сложно, можно заблудиться. Выход к метро вообще какое то недоразумение, через парковку, по парковке в общем странно как то. Опять же входили сбоку, вроде входим на первом этаже оказывается нет, это -1 и тоже парковка, вошли в лифт, поднялись на первый, входим а это магазин аж на три этажа, ещё из него выход искали что бы зайти в сам торговый. В общем навигация такая себе.
Самовар
Мытищи · Жанровая скульптура
Сохранить
Май 2024
Скульптура как скульптура что о ней говорить, стоит себе на кругу)
Псков-Пассажирский
Псков · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2024
Вокзал, любимый вокзал) жаль что закрыли перроны, ну и создали очередь на проход в связи с досмотром вещей, хорошо хоть на выход открывают ворота.
Элис
Псков · Парикмахерская
Сохранить
Май 2024
Норм место, надо было подстричься под две насадки, сделали быстро, аккуратно и не дорого. В общем могу рекомендовать. Никаких лишних услуг и пр.
Моба
Мытищи · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Март 2021
Контора хорошая конечно но левака полно, купил клиенту для айфона 7+ новую нижнюю плату, новый аккумулятор повышенной ёмкости, заменил. Айфон не понял что за аккум, написал что не оригинал и туфта, в итоге разрядил аккум полностью и на ночь поставил на зарядку, утром он кипяток и потребление 400ма.. В итоге телефон не включается и греется при подключении зарядки, скорее всего контроллер заряда умер, который не перепаять просто, а в конторе которая там занимается ремонтом, такая услуга будет стоить от 4000 рублей! Ну а так, дёшево и сердито! Но оригинала ждать бесполезно, даже если написано оригинал.
Железнодорожный вокзал г. Сочи
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2021
Это вокзал Сочи и этим все сказано! Своя атмосфера своя красота! Когда туда попадаешь, не думаешь о недостатках и плохом а о том какой будет отдых или какой был отдых! Если вы в Сочи то у вас все хорошо!)