Илья Д.
3
Илья Д.
0
подписчиков
0
подписок
26,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Татнефть
Старый Оскол · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Был ОНС ,теперь франшиза Татнефть,но руководство и персонал остались прежними, бензин быстро кончается по сравнению с другими заправками, заправщиков часто нету на месте, мойка во время не обслуживается, постоянно нехватка пены, слабый напор, трясущийся керхер , обслуживание отвратительное, туалеты грязные, мыла никогда нету, и эти проблемы всей сети заправок татнефть/онс в нашем городе.