Юлия Юлия
4
Юлия Юлия
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Магнит
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день. Увы, все хуже и хуже. Полки пустые, товар не выставлен. Часто отсутствуют или неверные ценники. Ко всему перечисленному добавилось и хамство сотрудника. Зашла сегодня в воскресенье около 16:20 быстро купить бананы. Дама-сотрудник солидного возраста обслуживала на кассе. Выразила свое недовольство, что я попросила списать бонусы. Мол, поздно сказала. «Ничего исправить нельзя». Я все-таки настояла на списании. С недовольным видом сотрудница несколько раз пыталась сделать списание, но не получалось. Все это время я выслушивала, что это я виновата и говорить нужно прям очень заранее. В конце по-прежнему с недовольным видом в ответ на мое «всего хорошего» пожелала мне «всего плохого». Уважаемые Руководители! Я понимаю, что кадровый дефицит, но не до такой же степени. Пожалуйста, научите свою сотрудницу (между прочим даму в возрасте) уважать покупателей и элементарно вежливо обслуживать. Сотрудница сказала «менять меня некем и мне ничего не будет». На данном этапе 1 звезда. Стыд и позор!
КофеЛавка
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Начиналось все неплохо. Чисто, вкусно…но во что превратилось сейчас это заведение. Можно большими буквами много раз на асфальте писать «вкусный кофе», но если внутри грязно (не грязно, а ужасно ГРЯЗНО), если персонал беседует на личные темы при гостях, не стесняясь гостей и используемых выражений, если кругом пыль. Желание сюда заходить не возникает. Стулья все в пятнах. Персонал (а их, между прочим двое!!!!) от телефонов не отрываются. Один вообще сидит на полу. Кофе очень посредственный. Уважаемое Руководство, прикладываю несколько фото пола в момент посещения. У Вас появилось желание к Вам вернуться? PS за положительный отзыв предлагают КОНФЕТУ! Мысли получить честные отзывы вообще не возникает! Качественный сервис, чистота? Нее, не слышали!
Автошир
Балашиха · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день. Приехала на консультацию в сервис. Встретили очень дружелюбно. В этот же день оговорили дату. Оставила свою машину на покраску заднего правого крыла. Слышала, читала много положительных отзывов, но все равно волновалась. По каждому этапу работы предоставлялся фотоотчет и соответствующие комментарии. Мастер отвечал на все вопросы и давал рекомендации. Цена за покраску приемлема! Сроки исполнения более чем приемлемы. Была очень обрадована, что работу делал Афган. Попадание в цвет 100 %. Дополнительно попросила посмотреть сколы на крыше. Оперативно получила исчерпывающую информацию по возможному ремонту. Сам сервис находится на охраняемой территории, работает давно. Еще понаблюдаю за покрашенным крылом, но думаю, все будет ок. СПАСИБО!!! Очень рада знакомству! Сервис рекомендую!
Ярче!
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день. Посетила сегодня магазин около 14:30. Работает 1 касса. Очередь в основном из школьников. Я стою замыкающая. Открывается вторая касса. Дама, обогнав очередь, пробивает воду. На мое замечание - ответ в грубой форме - я Директор магазина. Далее вторая касса закрывается!!! Мягко говоря, удивлена. Уважаемые руководители, пожалуйста, уделите время клиентскому сервису в данном магазине. Объясните директору магазина, что главные в магазине - это Покупатели! Наверняка компания проводить массу тренингов по клиентскому сервису. Пожалуйста, включите Директора в ближайшую группу. Боюсь предположить, какой пример подает такой Директор!!! Дама была без униформы, Даже не остановилась…. Увы, оценка соответствующая