Наталья Л.
6
Наталья Л.
0
подписчиков
0
подписок
39,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
8
Теорема-Мед
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Клиника хорошая, есть грамотные специалисты, бывают вакцины, которых нет в других клиниках. Но на ресепшен постоянно очереди. Электронная очередь только усугубляет ситуацию. Пришла заранее на прием, взяла талон для очереди. Администраторы работают медленно, кто-то постоянно подходит без очереди, то спросить, то оплатить, то опаздывающие на прием. В итоге опоздала на прием на 15 минут и еще выслушала претензию от врача за опоздание. После приема нужно также отстоять в очереди, чтобы оплатить прием. Наведите порядок на ресепшен, не должно быть так, что в платную клинику надо приходить за 30 минут, чтобы успеть на прием.
Высота 5642
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
На входе встретил неприветливый молодой человек, который вместо приветствия сказал: «сейчас с вами разберемся», потом долго не несли меню и стул для ребенка. Блюда посредственные: в хычинах мало начинки, жирные. Не сравнить с хычинами на медовых водопадах. Аджапсандал принесли ледяной, невозможно было есть, сводило зубы. Официантка приветливая и хорошо обслуживала
Idol Face
Калуга · Массажный салон
Сохранить
Август 2025
Хороший салон, вежливые и профессиональные специалисты (администраторы, косметологи). Работают на достойной профессиональной косметике. Внимательное отношение к клиентам, адекватные цены. Здорово, что появляются такие места рядом с домом. Была у нескольких мастеров, все хорошо делают массаж, больше всех понравилась Диана.
Калужские термы
Калуга · Баня
Сохранить
Ноябрь 2024
Место неплохое, но грязновато, особенно вечером, а самое ужасное - тараканы! Это позор, неужели нельзя потравить и поддерживать чистоту
Azimut Парк Отель Тула
сельское поселение Яснополянское · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший отель, недалеко от Тулы. Ехать до центра полчаса с пробками. Есть все необходимое в номере. Заранее подготовили детскую кроватку. Персонал очень вежливый, внимательный, готовый выполнить любую просьбу. Можно со своим алкоголем без пробкового сбора, приятно. Завтраки хорошие, разнообразные
Raido. Moscow Forest
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Хорошие апартаменты. Отличное расположение, рядом метро, магазины и рестораны. Внутри все продумано для удобства, есть все необходимое для проживания, чистота. Будем останавливаться еще!
TheAmsterdam
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Август 2022
Место приятное, на набережной. Обслуживание неплохое, но еда невкусная. Заказали салат Цезарь, уху, форель, две пасты, хачапури по-аджарски и лимонад. В салате курица сухая, жесткая. Уха не наваристая, это не уха, а диетический суп на воде с кусочками рыбы. Хачапури - тесто резиновое, плохо пропеченное, сыр почему-то не расплавился совсем. Форель безвкусная: несолёная, без приправ. Пасты нормальные. Фишкой всего обеда стала стоимость лимонада: 1200 за литр воды с клубничным сиропом и несколькими листочками мяты, и огромным количеством льда! Причём этот лимонад посоветовал сам официант, на предупредив, что стоимость литра складывается из стоимости трёх отдельных порций. Для сравнения литр пива вышел 800 рублей. Ценообразование вообще непонятно. От официанта не последовало никаких объяснений или извинений
Сова
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Плохая гостиница! Расположение - далеко от центра, только если вы на машине, ок. Стоит на оживлённой дороге, в номере из-за этого очень шумно даже с закрытым окном, открыть окно невозможно. Слышно в номерах абсолютно все, даже если соседи просто громко разговаривают, спать невозможно. В номере заявлены халаты, которых при заезде не оказалось. На ресепшен сказали, что халаты кончились, постираем, высушим и принесём… за 4 дня так и не принесли, наверное ещё сохнут) Воды в номере было две бутылки по 0,3, за 4 дня принесли ещё две бутылки. В номере грязно: пыль, ковролин в пятнах, по углам паутина висит. В ванной пахнет сыростью. Ну и в целом гостиница устаревшая и уставшая. Завтрак: еда в целом нормальная, если успеете себе ее взять. Шведский стол пополнялся очень плохо первые два дня. Чистых тарелок и приборов не хватало. При нас люди, не дождавшись чистых тарелок, уехали завтракать в другое место. К концу пребывания стало получше. Наши соседи горланили песни, каждый день устраивали шумные посиделки до глубокой ночи. При обращении на ресепшен обещали утихомирить, но это не особо помогало. Крайне не рекомендую гостиницу, особенно за такие деньги!
Hampton by Hilton Рогожский Вал
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Гостиница просто супер. Новая, комфортная. В номере есть все необходимое и даже больше. Рядом есть места, где можно бесплатно припарковаться. Недалеко от центра
Чача
Калуга · Кафе
Сохранить
Май 2022
Вкусная еда, уютная атмосфера, можно приходить с питомцами