Lina.131825
3
Lina.131825
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Классное место, можно вкусно поесть за очень приемлимые цены, не пожалели, что пошли 💪🏻
A Food
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, но персонал просто отвратительный. Один раз ждали 30 минут элементарное блюдо, потому что кассир забыл передать. Второй раз, просили настоятельно без масла сделать чапиль, в итоге с маслом. И вот сегодня мы заказали чапиль с мясом, а нам пробили с картошкой и самое главное как будто мы виноваты, допускают крайне неуважительное и пренебрежительное отношение, фамильярничают. Как будто ты к ним домой пришел. Не знаю следит ли кто-то за таким персоналом или нет, а стоило бы