Евгения
3
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
LashMe
Лобня · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2026
Была у мастера Ирины. Наращивала реснички. Очень отзывчивая, приятная, хорошая мастер. Сделала именно то что я хотела, учла все пожелания. Носятся реснички долго. Материалы качественные. Работа тоже. Хорошая атмосфера в студии. Приду ещё не один раз, советую сто процентов. 🌸
Okko
Москва · IT-компания
Сохранить
Январь 2026
Поддержка бесполезная в телеграмм Хотела вернуть деньги, такое ощущение что специально всё запутанно и идёт сбор личных данных. По номеру телефона профиль не нашли, а деньги снять смогли. Молодцы 👍