Николай Никитин
8
Николай Никитин
0
подписчиков
0
подписок
207,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Магнит
деревня Нововоронино · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
В принципе все что нужно в магазине есть, персонал приветливый, но не хватает большего ассортимента. Найти кулинарный изыск здесь не получится!))
CDEK
Мытищи · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Приятный и приветливый персонал, помогли справится с проблеммой! И на следующий день перезвонили сообщили о решении проблеммы!!!!!
Белоснежка
деревня Нововоронино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Неплохое место примерно как столовая но цены если честно кусаются! А от котлет изжога!!!!
Хмелёфф
деревня Нововоронино · Алкогольные напитки
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин пива и закусок, хороший ассортимент и того и другого!) Вобла просто суппер! Жаль нет аквариума с раками и моллюсками(
Автодом Ауди Алтуфьево
посёлок Вешки · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Посещал данный центр два раза, всегда принимали в назначенное время, угостили кофе. Принимал мастер-консультант кузовного цеха Дмитрий Гусев, хороший профессионал своего дела, внимательный и лаконичный к клиенту. Посмотрим позже на результат работы кузовного цеха!
Wildberries
деревня Алёшино · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
приветливый персонал, приятная обстановка и ароматы! В помещении всегда чисто и тепло по домашнему. Достаточно удобное расположение. Мне этот пункт нравится!
Верный
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Приветливый персонал, хороший выбор товаров, есть мясной отдел, просрочки не замечал, есть автоматические кассы, сделан новый ремонт, в помещении поддерживается чистота.
Благо
посёлок городского типа Софрино · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2025
Приветливый персонал, всегда чисто, работают по предварительной записи, Обращался несколько раз, всегда получал квалифицированную помощь. Цены приемлемые, Рекомендую данную клинику!
Кафе
деревня Митрополье · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Приветливый персонал, небольшой выбор меню, ожидание заказа в среднем 15 минут, еда на 3+, интерьер Шаурмичная!) Бывает что к 15.00 вся еда кончилась!!