Галина К.
2
Галина К.
0
подписчиков
0
подписок
37,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ТриЯ
Екатеринбург · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2022
Приобрела в апреле спальный гарнитур "Наоми" и не пожалела. Мебель очень стильная, без рамки, смотрится отлично. Кровать комфортная, с ПМ. Отдельное спасибо Анне из мебельного центра Гулливер, все грамотно и четко рассказала про данную мебель, знаток своего дела.