Наталья Б.
3
Наталья Б.
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
рабочий посёлок Вычегодский · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
персонал неплохой, но не скажу так про всех, есть некоторые продавцы которые по отношению к покупателям ведут себя грубо. по поводу овощей и фруктов тяжело говорить, почти всегда их либо нет, либо они с плесенью. да и ценники в данном магазине не всегда установленный на своем месте или же вообще отсутствуют.