Сергей Данилюк
8
Сергей Данилюк
3
подписчика
0
подписок
82,1к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
2
Международный аэропорт Мурманск
Кольский район · Аэропорт
Сохранить
Март 2026
Ужасный ажропорт. Понятия приоритетной очереди выдачи багажа нет от слова совсем. Персонал не знает своего функцыонала. Лепят какую то отсебятину. Огромные очереди. Чуть не опаздал на регистрацию, при условии что приехал за 2 часа. Комнаты для курения нет. Не успел открыться новый теминал а в туалет страшно зайти, уже поломано. И вишенка на торте, что до сих пор возят на старом автобусе хотя есть 3 рукава... Летаю много но это самый ужасный аэропорт. Причем когда был старый терминал там было все четко. Сейчас же понабрали по объявлению и одно расстройство стало....
Фаркоп. ру
Москва · Автомобильные прицепы
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место. Сделали все аккуратно и по времени как и обещали. Для все документы. Я доволен
Skifmusic
Новороссийск · Музыкальный магазин
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин. 09.08.25 покупали там с сыном гитару. Парень все показал все рассказал дал пару советов. Очень приветливый. Всем бы такими быть. Очень довольны. Так держать.
Сова Сойкино
деревня Сойкино · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
Чеки видетели могут дать только при оплате по карте, за наличку не дают. Номера трешь... Ценообразование одному богу понятно. Номер за 2500 лучьше чем за 3000 тыс. Администратор наглая дама. Короче одно расстройство с нарушением 53 фз Не советую.
Росско
Серпухов · Смазочные материалы
Сохранить
Ноябрь 2024
Нормальный магазин, запчасти в наличии и на заказ, купил себе комплект щеток стеклоочистителя, ребята порекомендовали 👍 все хорошо, буду приезжать 🤝
Аква дым
посёлок Пограничный · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Отличная мойка. Так как там ни где не моют
Ферма
Серпухов · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Из всего персонала в тот день + только милой бабушке в гардеробе. По факту: 1) ни кто не встретил к столик у пришли почти сами. Уже на втором этаже вышла официантка и показала стол и дала меню 2) 25 мин ожидания пока кто то поинтересовался готовы ли мы. Причём сделано это было криком на расстоянии примерно 3х столов 3) после того как мы сказали что готовы к нам ещё мин 10 так и не подошёл. В итоге ушли в другое место. Ресторан испортился. Был в нем не раз. Всегда нравилось, спустя год защел с девушкой и был не приятно удивлён.
Ярославль-Главный
Ярославль · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2023
Очень красивый и удобный вокзал
Рагу
Северодвинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень классное место с восхитительно едой. Жалко только что Рибай пропал из меню
Клён
Обнинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место, вкусная еда и шустрые офицыанты