Диана Шарипова
11
Диана Шарипова
11
подписчиков
0
подписок
5,1м
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
23
Фрау Марта
Тюмень · Химчистка
Сохранить
Май 2026
Спасибо персоналу этой химчистки за то, что спасли мое пальто) случай был сложный, пальто шерстяное, но я получила свою вещь отстиранную, с полностью выведенными пятнами, и в идеальном состоянии! Обязательно обращусь к вам еще)
Гусси Кофе
Тюмень · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Шикарное милое местечко, милый персонал и очень красивый интерьер, посуда и музыка. Атмосфера вау😍 Кофе и какао вкусные, есть меню с едой, но пока не пробовали. Обязательно вернусь сюда еще!
Optimist Coffee
Тюмень · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Обслуживание и мега-странные позиции в меню оставили отвратительные впечатления о месте🙃 Во-первых, выбрать что-то из меню практически невозможно — все позиции странные и хипстерские. Выбрала в итоге датский завтрак — и здесь случился реальный конфуз Оптимиста: яйца, входящие в этот завтрак, принесли КРУТО сваренные) Я такие не ем, и по стандарту во всех остальных заведения города (да даже страны) яйца варят «в смятку» (4-5 минут). ЗА ТАКУЮ цену можно было бы хотя бы в меню прописать, что варку выбирайте сами, девушка на стойке тоже не спросила. Принесли по дефолту круто сваренные🤮 А на мой логичный вопрос администратору: «Почему вы не сказали, что яйца круто сваренные?» она чуть ли не закатила глаза и выдала ответ на подобии «сама виновата, что выбрала такой завтрак». Оптимист как сеть отвратительна. В других точках этой кофейни всегда сталкивалась с невкусной едой и неуважением от персонала. Решила дать тому месту шанс, раз близко к дому, но увы)) Фиговая репутация сказалась сама за себя. Пересмотрите меню, и впишите уточнения к блюдам, там, где это надо. Цены высокие, но совершенно не соответствуют ни уровню сервиса, ни вкусу еды
Майлз
Тюмень · Бар
Сохранить
Январь 2026
Шикарное место, шикарные музыканты и вкуснейшие коктейли. Мероприятия очень разнообразные — как хорошо, что заведение выкладывает афишу❤️ Можно выбрать то, что по душе. Дизайн помещения красивый. Однозначно рекомендую сходить
Medusa
Сочи · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда неплохая, но обслуживание просто кошмар. За те цены, которые в меню, хостес и официанты должны хотя бы улыбаться и быть вежливыми)) Хостес это вообще кошмар, пришли, спросили есть ли свободные столики — предложила нам самый ущербный вариант, а отказ в нормальных матчах аргументировала «на эти столы еще должны прийти люди, ой столы еще не засервированы, не могу вас посадить сюда». Спойлер — за 1 час никто так и не пришел, и в чем была проблема засервировать стол непонятно… Официанты — отдельная беда: просьбы не выполняет, соевый соус нес полчаса, относился наплевательски и очень равнодушно. Еда за такую цену должна хотя бы иметь приятный вкус, но по факту было «по-столовски». Мне не понятно восхищение этим местом. Персонал, в особенности хостес, это лицо ресторана. Здесь же оно неуважительно и наплевательски
Forno D’oro
Сочи · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Великолепное заведение, самая вкусная пицца, которую я пробовала за последнее время🩷 Официантка Анита просто солнышко. Шеф-повар сам готовит пиццу из печи. Место само по себе очень камерное и эстетичное🥹🫶🏻Обязательно приду еще!
Pandanus Beach Resort & SPA
город Галле · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отдыхали с мужем здесь в декабре 2024, это был наш медовый месяц. В целом нам очень все понравилось, напишу подробнее: 1) Номера Изначально нас поселили на 1 этаже, потому что на 2 не было свободных номеров (мы приехали в 3 часа ночи). Слава богу нас переселили на 2 этаж утром! На 1 этаже очень холодно, всю ночь мерзли даже без кондиционера, сильно шумела вытяжка. На 2 этаже с балконом было прекрасно, более «новый номер». Мебель конечно везде обшарпе) Но при поездке в Азию не стоит ожидать роскоши, если это не дорогущий отель. Полотенца вроде бы меняли стабильно, а постель за все 9 дней ни разу. В целом в номере убирались, воду пополняли также стабильно. Но полы были грязноваты, однако нам дали тапочки (только почему-то при переселении на 2 этаж). Балкон это отдельная привелегия — соседей не видно, а океан прямо рядом) 2) Еда Не понимаю, почему многим не зашло? Кормили очень хорошо! Действительно, можно было на завтраке наесться так, что хватало до ужина. Формат шведского стола, на котором была европейская и местная кухня. Выбор был всегда (у нас был включен завтрак+ужин). Очень много свежей зелени и овощей, из фруктов увы только папайя, бананы и ананасы, чего-то более экзотичного не было. Большой выбор выпечки и сладостей, рыбы, мяса и морепродуктов. По специям все вкусно, острого мало (в основном для местных). Чай и кофе посредственные, кофе могут сделать за 400 рублей отдельно. Соки бесплатно только на завтрак, на ужине уже на них придется платить, как и за другие напитки) 3) Сервис Хороший, работники везде вежливые. На английском разговаривают все, что является большим плюсом. Если утром вы едете на экскурсию до завтрака, то вам его положат с собой. Бар платный, также как и бич-бар. Полотенца для пляжа свежие. Проводят различные активности в виде водного поло и дартса. Кстати очень рекомендую посетить спорт-зал в отеле, там работает замечательный тренер. В спорт-зале дают воду и полотенца. Немного навязчивый сервис в плане дополнительных платных услуг (напитки на ужин и ужин для двоих на пляже), но в целом они понимают, что ты не хочешь. Все улыбаются, всегда готовы помочь. 4) Пляж Океан находится буквально в 100 метрах от отеля. Рядом есть бассейн с довольно теплой водой, в нем всегда мало народу, вода не сильно хлорирована. На пляже бегают пальмовые белки, которые не особо идут на контакт. Лежаки нормальные, полотенца дают. Пляж чистят, собак выгоняют. При нас на над пляж выползла черепаха и отложила яйца. Волна сильная, поэтому советую дойти до скал (менее километра) и купаться там, потому что волны нет и зайти можно поглубже. 5) Гиды Отельный гид от Фан&Сан нам вообще не понравился. Очень рекомендуем нашего нового друга — Равинду (он ходит по пляжу отеля, и отлично говорит по русски. Замечательный и добрый человек, который не пытается вас развести на деньги. Даже сделал нам подарок перед нашим отъездом!). С Равинду мы ездили на сафари по реке Бентота, город Галле, центр сохранения черепах, в деревню Бентона и город Алутгама на шоппинг. Он ездит на тук-туке и все экскурсии были только вдвоем. Также рекомендуем тук-тукеров Маду и Раджу (они стоят у входа в отель), но по русски не говорят. 6) Вечерняя программа Довольно скучная для молодежи, но в целом они стараются! Приглашают музыкантов, которые отлично поют на английском. Также было шоу местных танцев и факира. Мы не попали на Рождество и НГ, но на эти праздники там был ужин и вечеринка. 7) Контингент отдыхающих Мы были очень рады, что в отеле почти не было детей. Насладись тишиной и комфортном. Русских туристов было очень мало, буквально 3-4 человека. В основном очень много немцев, были французы. Присутствуют отдыхающие из Индии и даже местные богачи-ланкийцы. Все очень культурно себя ведут, никто не напивался и не буянил. Можно даже с кем-то познакомиться. Можете попробовать познакомиться с французским отельным гидом Адилем, отличный парень, стал нашим другом. 8) Общее впечатление Данный отель нам очень понравился, сервис хороший. Если вам нужно отдохнуть в уединении, насладиться океаном и природой — вам сюда. По отелю не бегает живность, что является огромным плюсом. Все что нужно из магазинов и достопримечательностей, все находится рядом. Тук-тук стоит копейки. Лучше ехать в Индуруву, именно в этот отель, чем в Хиккадуву (там ОЧЕНЬ много туристов из СНГ, шумно как в турции, и грязные пляжи).
Плов хауз
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительная еда и напитки! Манты недоготовлены, само мясо сухое внутри. Просто не доели, потому что невозможно. Салат с копченой курицей и помидорами залит противным майонезом с сильным вкусом чеснока. Кофе просто кисло-горький ужас, добавить нечего))) Отдельного внимания заслуживают презрительные взгляды работниц данного заведения. Хотите испортить себе аппетит, ЖКТ, и настроение? Вам сюда!
Отдел-дворец РАГС Петродворцового района
Петергоф · ЗАГС
Сохранить
Ноябрь 2024
Были приятно удивлены таким радушием со стороны работников ЗАГСа. Все очень доброжелательные, внимательные, в хорошем настроении. Всем все объяснили, жаль только на церемонию выделили мало времени( Интерьер приятный, светлый, как в залах ожидания, так и в зале регистрации. Очень чисто и приятно пахнет.
ЛетоЛето
Тюмень · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2024
Нравится это место, но советую приходить не в предпраздничные, праздничные и выходные дни. И лучше после 17 часов, тогда точно отдохнешь без кучи народа. Везде все чисто, сухо, опрятно. В столовой кормят неплохо. Вкусный чай на разливе. Пулбар не оценила еще. Отдельно хочется отблагодарить сотрудников на администрации, поскольку у нас возникли сложности и мы не смогли по билетам в тот день, на который они были куплены. Нам разрешили прийти в другой, это большой плюс за отзывчивость.