Роман
11
Роман
1
подписчик
1
подписка
334,6к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
17
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Хорошие ребята работают, приятно прийти за заказом. Чисто и уютно. Буду ходить сюда теперь, респект за сервис и комфорт 👍🏻
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Чистый и уютный пункт, приятно приходить. Сотрудники адекватные, рекомендую
Мираторг
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Срочно нужно было пополнить 1000 рублей на карту, зашел в магазин, у меня была 1000, но разменом(мелкие банкомат не принимает 50 рублей), подошел к кассе около 14 часов и попросил «поменяйте, пожалуйста, мне нужно в банкомате пополнить» на что мне ответили «мы не меняем», я спросил почему «мы что тут вам разменочный пункт что-ли». Когда приходишь, вежливо просишь, тем более продуктовому магазину мелкие деньги всегда нужны для сдачи, к тому же не 50 000 пришел менять, а 1000 рублей…
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Персонал данного магазина - это нечто. Матерящиеся мужики, которые позволяют себе сказать все, что хотят, и не важно кто в очереди ю - мужчина, женщина или ребенок. Если бы можно было оставить оценку с минусом, так бы и сделал. Чисто а в магазине на днях - отдельная история э
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
В пункте всегда чисто и очень вежливый персонал, рекомендую
Супер Марио Эмин Уста
Бейоглу · Кафе
Сохранить
Март 2026
Был неоднократно, когда раньше летал в Стамбул. Узнал из передачи «Орел и Решка». Место хорошее, делают вкусный сэндвич с рыбой на мангале.
Ломоносов
район Троицк · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Вкусная еда и напитки, бармену Евгению отдельный респект за его работу, вкусные коктейли! Внутри все стильно и по красоте. Рекомендую место!
Синема Стар
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Март 2026
Максимально не удобный по расположению, лифты в тц работают по принципу «через танцы с бубнами», в зале было грязно, то ли не убрали, то ли кто-то рассыпал весь попкорн на пол ряда, более ни ногой, впечатление осталось не очень в целом
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Классный пункт и вежливые сотрудники. Было приятно его посетить. Благодарю девушку Милану за хорошее настроение. Приятно, когда приходишь, а человек улыбается.
TutorPlace
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2026
Интересная платформа. Есть множество курсов и мини обучений для развития и личностного роста. Рекомендую, как альтернативу другим известным платформам.