Оксана Н.
5
Оксана Н.
1
подписчик
2
подписки
106,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
12
Azov-Gold
станица Азовская · Бассейн
Сохранить
Июль 2024
Очень нравится
Детский противотуберкулезный санаторий имени Е. М. Сагандуковой
Ханты-Мансийск · Санаторий
Сохранить
Май 2024
Мои дети находились на санаторном лечении в данном учреждении. Им очень понравилось. Большое количество мероприятий внутри учреждения, которые проводят воспитатели, также очень много выездных мероприятий: в Шапшинское урочище, конно-спортивный комплекс, киновидеоцентры, театры, музеи и многое другое. Большой игровой комплекс на игровой площадке с качелями и спортивными тренажорами. Также в детском санатории проводится много медицинских процедур, одна из которых самая приятная - это купание в мини бассейне с бурлящей водой. Лечебная физкультура, массаж. Даже на территории учреждения имеется своя лесная зона, через которую проходит тротуарная дорожка, ведущая к качелям, лабиринт и другим сооружения. В общем, много всего. Все и не перечислить.
Детский сад № 15 Страна чудес
Ханты-Мансийск · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2023
Замечательный садик. Очень хороший и отзывчивый персонал.
Аптека
Ханты-Мансийск · Аптека
Сохранить
Июль 2019
Цены высоковаты. Нет детского питания.
Отделение почтовой связи № 628002
Ханты-Мансийск · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2019
Персонал отзывчивый, не равнодушны.
Павлин
Ханты-Мансийск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2019
Вроде неплохой магазинчик, дороговатый правда.
Аквапарк
Ханты-Мансийск · Бассейн
Сохранить
Июль 2019
Были последний раз 07.07.2019 в воскресенье. Мы пришли как многодетная семья в первое воскресенье месяца. Народу было очень много. Мы были как селёдка в бочке. И ещё было прохладно, прям сквозило. И вода была прохладная. Я боялась что мой ребёнок годовалый заболеет, но, вроде ничего. Порекомендовать хотела бы у грибочка крышу чуть поменьше сделать, так как сколько ни ходила в аквапарк, ни разу не видела чтобы дети под грибочком или с водой, которая с него течёт, играли. Получается что он просто место занимает, почти половину. Его все сторонятся. Так как постоянно вода в лицо брызжет. И воду сделать потеплее, хотя-бы где грибочек.