Татьяна Ушакова
12
Татьяна Ушакова
0
подписчиков
0
подписок
242,6к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
2
Pipl Bar
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Охранник не пустил из-за бутылки воды и дезодоранта. При чем я, выложила и все оставила, а он Чуть не вытолкал руками. Наорал.Отвратительно. Охранник ***. Почувствовал власть. Больше ведь ничего не умеют!!! Менты в масках стоят денег ждут. Такие же ***. Через каждые 2 метра блюют. Отвратительное место! Никогда в это место не пойду и вам не советую!!!! И это в центре Москвы! Этим кафе должны заняться власти, если конечно они от этого выгоду не имеют!!!!
Театр Будущего Лилии Тим
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Спектакль слеза дракона. Какое убожество!!!!! Такого я еще не видела. Сюжет никакой! Никаких спецэффектов!!!!! Не ходите!!!!! Ширпотреб, а цена мама дорогая. Даже сам зал ужасный!!!
Skypoint
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отдыхали на выходных в Скай поинт. Приехав туда я почти целый час ждала чтобы разместили в номер. Потому что его не успели убрать. В итоге спустя час куда-то поселили. И стало понятно почему не успели убрать. Состав персонала по уборке нерусский . по русски ни слова. И в телефоне торчат. Номер какой то маленький но чистый нормальный. На следующее утро нас разбудил дрель. И дрелили полдня! Еще и на следующий день. Заказала в ресторане брускету с говядиной за 1000р. Говядина была сырая и плохо пахла. Вообщем не вкусно. Есть не стала. Вернуть деньги отказались. Еще и привели 3х охранников. Никакого уважения ! Еда по принципу шведский стол. Ну бывало и лучше. Но голодные не остались. Спасибо барменам в столовой и кафе! Работают быстро и четко! Вообщем неплохо, но есть нюансы и куда стремиться!
Марвет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
Были на приеме у офтальмолога. Проблемы с ресничками у собачки. Все вырвали не нужное и что мешало, пролечили. Отношение мягкое, приятное, спокойное. Будем обращаться. Единственное , хотелось бы чтобы вырвать реснички было подешевле)))
Pivaldi
деревня Юрлово · Бар
Сохранить
Январь 2025
Все действительно по 250. Р кроме пива. Пива очень мало сортов. Блюда в принцвексные. Очень быстро приносят. Но когда елопоратвы очень мало места для танцев
Парк-отель Воздвиженское, развлекательный центр
городской округ Серпухов · Развлекательный центр
Сохранить
Декабрь 2024
Очень классный парк отель
Лунь
село Авадан · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Не обустроенный пляж. Мелко . но покупаться можно
Уют
рабочий посёлок Городище · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Хорошая совдеповская гостиница. Очень приятные администраторы. Жаль что покушать негде
Дербентский винно-коньячный комбинат
Дербент · Алкогольная продукция оптом
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин и завод
Главрыба
село Ново-Зубутли · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Ресторан главрыба очень классный и не дорого и очень вкусно. Советую! Я бы еще раз сходила. Понравилась форель в кукурузной панировке и Жульен в жклере мммм