Альбина А.
4
Альбина А.
0
подписчиков
1
подписка
88,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ремондис Саранск
Саранск • Утилизация отходов
Сохранить
Январь 2026
Ужасное поведением сотрудницы в вашем отделении. Сегодня мои пожилые родители, оба являются инвалидами 1-й и 3-й группы, пришли за справкой об отсутствии задолженности. Вместо помощи и понимания они столкнулись с хамством и полным неуважением. Оператор (к сожалению, не знаю как зовут ) не только отказалась нормально и понятно объяснить процедуру, но и позволяла себе ПОВЫШАТЬ ГОЛОС на них. Её тон и интонация были откровенно пренебрежительными и грубыми. Создается впечатление, что некоторые сотрудники считают себя не помощниками для клиентов, а «царскими особами». Забыли, для кого работаете? Особенно цинично такое поведение выглядит по отношению к пенсионерам с ограниченными возможностями здоровья, которые пришли решить простой формальный вопрос.Прошу принять меры в отношении некомпетентного и грубого сотрудника!Я это так просто не оставлю!!!
Магнит
Мытищи • Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин очень испортился, ассортимент не добавляется ,ценники не соответствует,поэтому хожу на кассу самообслуживания,вечно гнилые фрукты и овощи,вчера как посмотрела на баклажаны испорченные,гнелые целая коробка ,просто была в шоке ,такое позорище такое выставлять.Единственое охранник (сидит возле касс самообслуживания)прикольный ,всегда подскажет, поможет,когда даже не просишь )) Вообщем сейчас стала намного реже посещать .
Горздрав
Мытищи • Кафе
Сохранить
Июль 2024
А с каких пор у нас аптеки закрываются на технический перерыв с 18:30-18-50!? В самый пик когда люди идут с работы .Какой раз прихожу, в это время аптека закрыта .Решила подождать, 10 минут до открытия ,время 18:51 стоит провизор в озоне и общается с ребятами.Решив свой вопрос, удосужилась открыть в 18:56.В обшем впечатление от обслуживания ужасное,больше ни ногой !!!А так ассортимент в аптеке хороший .
ТурБург
Мытищи • Сапсёрфинг
Сохранить
Июнь 2023
Сегодня брали на прокат велосипеды,все супер ,цены просто 🔥 Спасибо!