Евгения
6
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Q-block
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Изначально отель показался просто невероятным. На первый взгляд все чисто, красиво, современно. Но уже в первую ночь столкнулись с проблемами. 1. В нашем блоке похоже была когда то заменена дверь, из за этого после закрытия оставалась огромная щель сверху. Какие нибудь особо интересные граждане без проблем при желании могли бы смотреть на нас через эту щель. В комнате с блоками постоянно было открыты окна, так как без этого там явно было бы душно. Но на улице зима и мороз, из за открытого окна постоянный сквозняк, который очень удачно проникал в огромную щель в двери, потому что наши капсулы находились прямо напротив окна. Было очень холодно. 2. Капсула на сенсорном замке с кодом. У нас капсула открывалась при нажатии кода далеко не всегда. Сенсорная панель очень сильно глючила, а по ночам и вовсе могла перестать работать и капсулу приходилось открывать изнутри. А магниты нагреваются по ночам настолько сильно, что об них можно обжечься при неосторожности. 3. В туалетах чисто, но сломаны двери душевых, из за чего после гостей там всегда потоп. А ещё замки открываются раз через раз и, моментами, начинаешь бояться, что из туалета не выйдешь. А ещё в туалетах очень любили по несколько часов утром краситься дамы. На восемь двойных капсул два туалета, далеко не лучшая идея просто так занимать их по утрам. А ещё мы узнали, что далеко не все люди понимают для чего в туалете находятся освежители воздуха. По утрам и вечерам стоял такой зловонный смрад от чьих то испражнений, что хотелось просто повеситься. Вот не хотелось бы выражаться, но люди насрали и дверь нараспашку оставили, чтобы все понюхали хорошо ли у них все с кишечником. 4. Шумные посетители - не вина отеля. Но вина отеля в том, что особо шумным людям не делается никаких замечаний и за соблюдением установленных правил никто не следит. С нами в комнате с блоками жила пара из Китая. Они жили по своему часовому поясу, поэтому просыпались они не в установленные 8:30, а в семь утра, после чего начинали шумно одеваться, разговаривать в полный голос и смеяться. На замечания реагировали спорно. Так же в отеле нет правила не устанавливать будильники. Один будильник - это не проблема. Но у молодых людей в капсуле рядом с нашей будильники работали непереставая по 2-3 часа каждое утро, начиная с семи - восьми часов. Что самое интересное - молодые люди включали их нарочно, хихикали, когда слышали чьи то жалобы, а затем делали вид, что спят. 5. Помимо двери, в нашей капсуле был сломан столик, из за чего не представлялось возможности на него что нибудь положить, потому что все вещи скатывались. Мы рассказали об этом девушке администратору. Она пришла посмотреть проблему и сказала, что да, сломано, но сделать она ничего не может. Принесла сломанную отвертку, сказала попробовать ей воспользоваться. Отвертка не помогла, но на переселение в исправную капсулу мы так и не договорились. 6. Холодильники на кухне переполнены едой посетителей, которые, похоже, вообще не понимают как себя ведут в общественных местах. Все спокойно наваливают свои пакеты на чужую еду, при этом приводя её в негодность. Например, на нашу тарелку с едой кто то решил закинуть свой тяжелый пакет, тем самым разбив тарелку и наполнив еду осколками. И люди делают это не из за нехватки места, а из за банальной лени ставить свои пакеты аккуратно и компактно. Все просто закидывается в холодильник как попало. В общем, плюс этого места - расположение. В остальном же опыт такой себе абсолютно.