Елена С
3
Елена С
0
подписчиков
0
подписок
157,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
СаТиРоЛи
Новосибирск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший выбор канцелярии, товаров для творчества. И цены приемлемые. Всегда чистенько, уютно. Продавец приветливый,ненавязчивый. Единственно, что смущает, продавец ходит следит за покупателями... Вроде воровать ничего не собиралась. Это неприятно
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Нравится, хожу регулярно. Удобное расположение, всегда чисто, свежие продукты.
Брависсимо
Новосибирск · Магазин ткани
Сохранить
Сентябрь 2021
На прошлой неделе зашла в магазин, живу рядом, 5 мин хотьбы. Продавцы ходят со страшенным кашлем, без масок. Администрация, почему ваши больные сотрудники заражают покупателей? Теперь я на больничном с температурой и кашлем😡. И дома только увидела, что положили отрез купленного шёлка с пропаиной у края. Обычно брак вырезают. Кстати, сотрудники на Маркса намного приветливые, и подскажу и и проконсультируют. Здесь даже не поприветствовали.