София Циня
3
София Циня
0
подписчиков
0
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Томато
Воронеж · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Решили с подругой выбрать это место для того, что бы поужинать, как итог, разочарованны очень сильно. Заведение с самого начала показал себя с плохой стороны, мы зашли, и на нас никак не отреагировали) стоим посреди зала, ждём пока кто нибудь хотя бы скажет, где мы можем разместиться, но нет, мы нашли и подошли сами к девушке официантке, по итогу заняли свободный стол. Имя официанта к сожалению написать не могу, т.к. молодой человек даже не поздоровался, я уже молчу о том, что бы представиться. К нам он подошел с вопросом «готовы?»)))). Мы сделали заказ, в заказе у нас было 2 мохито( единственное что нам понравилось), две пасты с морепродуктами, и картофель фри. Мохито принесли достаточно быстро, но официант ставя его на стол, немного пролил, и вместо того, что бы протереть просто ушел (может быть не заметил, с кем не бывает), но после того, как мы вытерли это всё сами, куча этих мокрых салфеток лежало на столе до того момента, как мы уже поужинали и попросили счет. Грязные тарелки и салфетки это вообще отдельная тема, не только за нашим столом ничего не убиралось, за другими столиками так же стояло уйма грязной посуды минут по 15. Опустим весь негатив в сторону сервиса, выносят нам пасту! И тут полная жесть, мало того, что она ужасно сухая, кальмары жесткие и выглядят ужасно, так ещё и креветки, извините, с фикалями, ну вы серьезно? Я такое встречаю впервые, что бы креветки в заведении были так плохо очищены. Естественно это сразу убивает весь аппетит. Я могу долго перечислять косяки этого заведения, это было ужасно! Итог вечера расстройство желудка. Никому не советую заведение к посещению, что кухня, что сервис у заведения, все максимально плохо Я понимаю, что вы не ресторан премиум сегмента, но должны быть, хоты бы съедобные блюда с хорошими( и хорошо обработанными) продуктами, и так же какой то минимальный сервис со стороны официанта)
Магнит
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Уже какой раз отказывают в обслуживании. Не продают табачную продукцию по водительскому удостоверению, каждый раз я слышу «сейчас делают поддельные права», «вы будете платить штраф 500т.р?». Мне не удобно носить с собой всегда паспорт. По приказу минздрава России от 20.02.2021 N 130н перечень включает 13 видов документов которые подтверждают личность, и по которым, соотвественно можно приобрести алкогольную и табачную продукцию. Водительское удостоверение входит в эти 13 видов, но у магазина видимо свои правила! К персоналу претензий нет, претензии к магазину, который придумал эти правила «по правам не продаем»! Ещё раз повторюсь, к персоналу претензий нет, претензии к начальству которые дают такие распоряжения
Бухта
Воронеж · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее заведение, классная музыка) Приятный персонал, вкусные коктейли, еда, были там пару раз, всё очень понравилось)