Карина У.
2
Карина У.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Фото
Телега
Нальчик · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Покупаю в данном магазине почти каждый день. Сегодня стояла в овощном отделе вижу все почти испорченные овощи в плачевном состоянии с плесенью положили в одну корзину думаю спишут выбросят , но нет Администратор говорила продавцам не выбрасывать, а отдать на кухню . Поэтому готовая еда у них не вкусная с запашком . Думаешь дорогой магазин все свежее очень и не красиво поступают .Такими темпами всех покупателей потеряют Меня так точно потеряли