павел п.
3
павел п.
0
подписчиков
0
подписок
17,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Твой дом
городской округ Красногорск · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Подарили подарочную карту, явился в магазин 06.07.2025. Набрал товар, на кассе магазина отказались принять подарочную карту по причине технического сбоя. Наминуточку, ехал в магазин на такси, потратил время, деньги, а карту не приняли. На стойке сервиса написал заявление на возврат денежных средств по номиналу карты по причине невозможности использовать ее при покупке, повторно явиться в магазин нет теперь желания(заявление от 06.07.2025 #725). Пояснили, что рассмотрят заявление в течении 10 дней, ответ направят по эл почте. До настоящего времени ответа и возврата денег нет. Позвонил им туда, сказали что ждите, сколько ждать неясно, ничего вразумительного не сказали. Очень нерекомендую покупать у них подарочные карты. Негативное впечатление осталось.
Kinesio Up
Москва · Студия йоги
Сохранить
Январь 2025
Занимаюсь спортом, мышцы как будто забитые были после тренировок. Решил сходить на массаж. Выбрал данную студию по хорошим отзывам и близкого месторасположения. Посетил три сеанса массажа, состояние улучшилось. Отдельное спасибо массажисту Наталье.
Эльдорадо
Зеленоград · Магазин электроники
Сохранить
Август 2023
Заказал холодильник Вирпул в интернет магазине Эльдорадо. Заказ 303249239. Удивило то, что не было возможности заказать доставку на сайте. Написал оператору и поинтересовался новый ли холодильник, без дефектов, не витринный ли образец. Кстати, на сайте не было указано, что это витринный образец. Оператор Эльдорадо ответил, что холодильник абсолютно новый без дефектов, в упаковке, не витринный. Я после работы м Беговая поехал в Зеленоград ТЦ Грин. Приехал и сотрудник показывает мне холодильник. Она оказался витринный образцом с дефектами - жёлтая резинка, вмятина, грязь. В итоге я отказался от него. К слову сказать в зале было 2 витринных экземпляра таких холодильников, поэтому сайт и не показал, что он витринный. Я поехал обратно из Зеленограда в Москву затратив на дорогу 4 часа и потеряв много времени. Разве сразу нельзя было сказать, написать, что холодильник витринный с дефектами? А, Эльдорадо? Что за отношение к клиентам? Написал в чате Эльдорадо по поводу этого инцидента , составили обращение 5938964. Через 4 дня позвонил сотрудник с Эльдорадо, даже не извинившись за потраченное мною время впустую сказала, что магазин ничем не виноват. Как так? Почему такое вообще могло произойти? Разве нельзя было сразу сказать, что холодильник с дефектом, я бы не поехал его забирать.