Ирен Абдикаримова
5
Ирен Абдикаримова
3
подписчика
2
подписки
746,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Радуга
Тамбов · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Персонал был хамоватым. Зашел молодой человек и спросил про то делают ли здесь фотографии свадебной тематики. На что был получен грубой ответ с обращением на "ты", цитирую: —"Ребята, вообще-то есть интернет. Там и ищите фотографов. А мы фоткаем только на документы ". Это было сказано на повышенных тонах, злым взглядом и таким лицом, будто бы мы раздражали сотрудницу одним своим существованием. Хорошо, мы поняли, что вы не делаете свадебные фотографии, но можно же было общаться с нами вежливо? Как минимум, мы с вами поздоровались, употребляли в вопросе слово "пожалуйста, скажите", использовали спокойный тон. Вы не правы были в том, что вы с нами общались грубо. И отреагировали неадекватно на простой вопрос по поводу фотографий. Вы могли бы ответить вежливо: "Нет, не делаем свадебных фотографий". И все. Мы бы все поняли и ушли. Еще и тыкаете, когда мы с вами общались уважительно и на "вы". Ситуация произошла сегодня. 6 сентября. Днем, в районе 13:00 или 15:00 часов.
Вкусно — и точка
Тамбов · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
1) Достаточно вкусная еда. Кофе горячий, сироп сладкий. Запах кокосово- ванильный, мммм. За это респект. 2) В зале было идеально чисто, чего обычно не скажешь по другим предприятиям этой сети. За это тоже большой плюсик. 3) Отсутствует громкая музыка. Во всех Вкусно и точка обычно играют такие громкие басы от которых уши сворачиваются в трубочку. А тут я зашла в тихое, спокойное место. 4) Бургеры тоже горячие, а говяжья котлета хорошо прожаренная. Раньше я не любила Биг Спешиал, но конкретно в этом заведении думаю брать бургер Спешиал почаще. В общем, 100/100
Чаруни
Ногинск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Сегодня посетила мастера по маникюру. Зовут Олеся, работает маникюрщицей с 2019 года. Посетила её в первый раз. Моей маме очень понравился маникюр, сделанный у неё и я тоже решила записаться к Олесе. Настоятельно советую всем записаться к ней, девчонки! Професионализм на высшем уровне, правда! Олеся объясняла мне всё, что она делает, отвечала на уточняющие вопросы с моей стороны, была максимально вежливой, улыбчивой и дружелюбной по отношению ко мне. Очень аккуратно, внимательно красила каждый мой ноготочек, даже ни разу не порезав мою кутикулу! (В том смысле, что не травмировала, крови не было), хотя от природы моя кутикула достаточно тонкая. Интересовалась моим мнением насчёт цвета и дизайна ногтей, в общем, спасибо Олеся! Вы мастер и человек с большой буквы! Обязательно к вам приду ещё. Маникюр чудесный. Мне нравится.
Собор Богоявления Господня
Ногинск · Православный храм
Сохранить
Февраль 2024
Была тут на службе как- то. Батюшки вежливые и спокойные люди, внушают доверие. Клиросники конечно же молодцы, поют очень профессионально и главное: с душой! Но иногда хор чересчур громкий, уши закладывает и может сбить с молитвы. Прихожане в основном тоже вежливые, воспитанные, улыбчивые и добрые люди. Собор по истине очень красивый и служат здесь хорошие люди. Но иконы там не из дешëвых. Оплатить можно картой, необязательно наличными деньгами.
Церковь Троицы Живоначальной в Балобаново
село Балобаново · Православный храм
Сохранить
Февраль 2024
Храм красивый, люди приветливые и добрые, но священник по моему мнению какой-то странный, так как он 12- летней девочке зачем-то сказал, что она в будущем целое футбольное поле родит. Это было давно, я тогда ещё в воскресную школу ходила. Девочка мне знакомой была, подошла и рассказала мне. Мне кажется, что в 12 лет, как минимум рано ещё думать о том, что нужно "целое футбольное поле" рожать. Клиросники молодцы, поют просто чудесно, слушать приятно.
Читай-город
Ногинск · Книжный магазин
Сохранить
Февраль 2024
Книг много, на любой вкус и цвет, как говорится. Купила здесь свои самые любимые на данный момент книги: Танец Света и Золотой Храм. Хотите купить здесь интересное чтиво? Вам по адресу. Кассиры добрые, вежливые, всегда подскажут, если помощь нужна. Людей не так уж и много, очередей никогда нет. Это радует.
Пятёрочка
село Балобаново · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Чистый магазин, добрые и вежливые кассиры. Настроение приподнятое, когда с магазина выхожу. Сотрудники излучают позитив, улыбаются мне и здороваются. Но в магазине холодно почему-то, даже в куртке.. Странно. Сельский маленький магазинчик, но работают там воспитанные люди. Это мне и нравится. Товары, как и везде, мне кажется.
Бургер Кинг
Ногинск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Несколько раз там бывала и вот моя оценка: 1) Еда: Бургеры вкусные. Мне нравится. Котлеты хорошо пожаренные, булочки мягкие, соус объедение! Картошка хрустящая, солëная, респект! Люблю больше деревенскую картошку, так как больше от неё насыщаюсь, чем от фри. + поднакопила я короны и купила за рубль малиновый рожок, и знаете, я прям советую вам этот рожок попробовать! Сладкий, сверху обычная ваниль, а внутри рожка действительно малина (либо малиновое варенье, не совсем поняла что это) Но любимой ягодой отдает на вкус. Круто! Минус один: Почему картошка всегда еле тëплая, как и бургеры?? Ну, хоть не холодные, ладно. Но за это снизила одну звезду. 2) Напитки: Можно пить бесплатно сколько хочешь и что хочешь! Просто закажи обычный стакан и в автомате наливай любые газировки. Экспериментирую часто, смешиваю колу с фантой или липтоном. 3) Сотрудники: Улыбчивые, в основном и вежливые, но почему на меня с недовольством вечно смотрит мужчина, сотрудник предприятия?? Я же просто сижу и ем спокойно. Как- то не по себе порой. 4) Чистота: 8/10. Столики чистые, туалет тоже. Вижу что убираются часто, но из-за зимы полы часто мокрые, в грязи и на входе скользко. Но я думаю, что это всё из-за снега, тут не виноваты сотрудники.