dedkoff
14
dedkoff
2
подписчика
1
подписка
842,9к
просмотров
Отзывы
102
Подборки
Фото
7
Робот мойка
Домодедово · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Если нужно быстро обдать машину, то норм. А так - моет хорошо только стекла и крышу, низ дверей, арки, бампера плохо. Мойка долгая - 15 минут на машину. 1 000 за такую мойку - не достойно.
Бизнес Кит
Смоленск · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Март 2026
Работаем с Бизнес кит уже несколько лет. Все отлично! Компания - профессионалы своего дела! Всегда все в порядке и не переживаешь за правильность выполненной работы.
Лаборатория Гемотест
село Домодедово · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2026
Приехал к открытию к 08:00. Было закрыто, ждать 10 минут на морозе -20 пока придет сотрудник открыть лабораторию. Пришла женщина, которая плохо говорит по-русски, а медработника ждал еще 5 минут. В помещении не очень чисто. Уже засомневался в намерении здесь сдавать кровь. Когда пришел медработник тоже не славянской внешности и также говорящая по-русски не ахти и внешне не внушающая доверия, я решил отказаться от сдачи крови, хотя анализ был предоплачен.
Al Hamra Village
Рас-аль-Кайма · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Покупали тур на все включено. Отель старый. Номера такие же. Уборка ужасная, только застилают кровать и все. Еда не вкусная, ее не успевают доносить и еще детям нагетсы выдают порционно по 2 штуки и за ними нужно стоять в очереди за ними. Столовая (иначе не назвать) тоже грязная. Туалеты везде воняют. Коктейли готовить не умеют, алкоголь местный не вкусный. Мороженое детям дают за обедом порционно если повезет, но оно никакое. Персонал везде делает вид, что помогает. Все делают на отцепись. Сотрудники турагентства Травелата тоже ничего не решают. Мы купили полулюкс с 2 комнатами. Так как нас 2 взрослых и 2 детей (8 и 9 лет). На фото номера было видно, что в 1 комнате 2-спальная кровать, а в другой диван и кресло (на фото они не разложены) - то есть понимая, что или диван на 2 человека или кресло раскладывается, можно разместить 4 человека. В итоге раскладывается диван на 1 человека только - он очень узкий. На вопрос как в номере разместить 4 человека на ресепшен ответили, что оплачивайте доп кровать. Но я покупал тур на 4 человек и меня никто не предупреждал, что невозможно в номере который был предложен нашей семье разместить 4 человека. И я принципиально решил требовать бесплатно кровать или замену номера. Писал везде и оператору нашего турагентства, гиду отеля и на ресепшен. В итоге никто ничего не сделал, да и не делал думаю. Гид отеля вообще - недоразумение. Все что говорил по нашим вопросам - была неправда. Обещал нам поездку по магазинам - в итоге привезли в какой-то магазин типа рынка Садовод в миниатюре. А дальше - делайте что хотите. Того магазина, что он обещал далее - его не существует. А в день вылета я сделал запрос на время трансфера в WhatsApp - он ничего вообще не ответил. Худший гид в моей истории.
Travelata
Москва · Турагентство
Сохранить
Январь 2026
Покупали тур на все включено. Сотрудники турагентства Травелата ничего не решают. Мы купили полулюкс с 2 комнатами. Так как нас 2 взрослых и 2 детей (8 и 9 лет). На фото номера было видно, что в 1 комнате 2-спальная кровать, а в другой диван и кресло (на фото они не разложены) - то есть понимая, что или диван на 2 человека или кресло раскладывается, можно разместить 4 человека. В итоге раскладывается диван на 1 человека только - он очень узкий. На вопрос как в номере разместить 4 человека на ресепшен ответили, что оплачивайте доп кровать. Но я покупал тур на 4 человек и меня никто не предупреждал, что невозможно в номере который был предложен нашей семье разместить 4 человека. И я принципиально решил требовать бесплатно кровать или замену номера. Писал везде и оператору нашего турагентства, гиду отеля и на ресепшен. В итоге никто ничего не сделал, да и не делал думаю. Мой совет - избегайте покупок в Травелата! Если у вас возникнут проблемы - вы останетесь с ними один на один. Это моя последняя покупка в этой богодельне!
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Сервис стараются держать. А вот по стрижке - все плохо. Стриг мастер Гена. Поправляли его 2 раза. Он молодец все принимал и исправлял. В итоге работой мы остались не очень довольны, но думали: "Все нормально". Пока не заметил на следующий день, когда уже улетели в отпуск как он сделал окантовку. Это реально изуродовал. Как это можно сделать тому, кто зарабатывает стрижками?? Фото прилагаю.
Триггер
Подольск · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне нравится клуб. Хороший ремонт. Есть все необходимое для занятий, гигиены и в случае оказания первой медицинской помощи. Профессиональный тренер Сергей Иванович. Строгий, но дети его слушают и уважают, в не боятся. Вежливый , приятный администратор Алина. С парковой всегда все нормально. Мест хватает. В целом - все хорошо.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Мой антилидер из Быков. Сервис на дне. Заказали стейк с максимальной прожаркой, повторил; Чтобы не было даже сока. Принесли медиум вел. Когда я попросил дожарить, официант недоверчиво проверяя попросил весь его разрезать пополам, а не просто надрез, со словами, что повар может не принять на дожарку. То есть повар может не принять замечания, Карл. Салат был с несвежими листьями. И с песком, как нам показалось. Перец молотый хрустит но оаскусывктся. А песок никак - сегодня это лично проверили ))) Советую всем не выбирать блюдо: Говядина по тайски. Если конечно в горячем блюде хотите мясо. Там было 2 маленьких полоски говядины, остальное овощи. Правильнее было назвать овощи по тайски ))) Кроме этого после того как посадили за стол - минут 15 никто не подходил, пока это не надоело и я сам не позвал официанта. Другая официантка молча подала салфетки и только после неловкой паузы попросила их положить в салфетницу. А когда забирала посуду, молча протянула руку в сторону тарелки до которой не доставала. Даже ничего не сказала, видимо, чтобы мы могли догадаться, что она хочет ее забрать.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Жесткое разочарование. Приезжая в Минск всегда первым заведением выбираю Васильки. В этом более 3-4 лет назад. Но сейчас все было ужасно. 1. Очередь. Само наличие очереди не так страшно, учитывая популярность данной сети. Но зайдя в зал я был удивлен! Около 20% столов были свободны, но не убраны от предыдущих клиентов. То есть при нормальной работе очереди бы не было и доходность сети была бы выше. Далее я осознал, что это не все что влияет на очередь. 2. Скорость обслуживания очень низкая. До момента когда у нас взяли заказ прошло минут 20. И то когда мы уже тупо сидели подперев бороду руками и ждали, я на удачу выцепил проходящего администратора и ему сказал об этом. Помним про очередь и ее причины. + к копилку. 3. Все! Действительно ВСЕ блюда приносили холодными! Ну ладно очень прохладными. Лишь желание скорее покушать и уйти спать, а также моя добрая жена, не позволили мне все блюда развернуть на подогрев, хотя бы. Опять же + в копилку очереди. Но есть один плюс - там все вкусно. Хотя не на столько на сколько было бы горячим ))) Так что, ребята, решать вам идти сюда или нет!
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место. Подстригли сына отлично. Музыкальное сопровождение хорошее. Во время ожидания можно в приставку поиграть. И самое важное - мастера и администратор славянской национальности 👍