annumarss
4
annumarss
0
подписчиков
0
подписок
145,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Адмирал
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный Бц, выглядит внутри так , будто ремонт делали еще в 90-х, но это меньшая из проблем. Был тут на собеседовании, по дороге к кабинету меня смущал странный запах в коридоре. После собеседования решил зайти в мужской туалет и был ошеломлен, 2 из 4-х туалетов были в дерьме, будто неандерталецы впервые решили справить нужду в туалет, но не знают что это такое, салфеток чтобы вытереть руки нет. В помещении холодно будто в сельском толчке « страшно представить что зимой там происходит» Туалетная бумага-«спасибо что не наждачка» В общем к администрации большие вопросы, жаль людей которые работают в этих помещениях.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Всем Привет! Хочу сказать немного положительного, тут в принципе вкусно кормят. Не отлично, но хорошо работает персонал, к официантам и администраторам претензий нет работают хорошо и вежливо, но ставлю максимум 1 звезду за долгое приготовление пищи. Такое ощущение что все повара блюда на одной газовой плитке за 2 тысячи готовят. Не могут отдать одно блюдо минут 30, и это бизнес ланч, что подразумевает собой быструю отдачу. Вопрос к управляющим , почему вы не можете оптимизировать кухню или нанять больше поваров? Те что у Вас есть готовят хорошо, но их явно не хватает.
Таверна Белый волк
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Всем Привет, это очень атмосферное и комфортное место, как для тех кто знает вселенную ведьмака, так и для тех кто ведьмаком не особо интересовался. Корчма впервую очередь погружает тебя в мир фентези и позволяет оторваться от реального мира. Сотрудники работают на ура, а посетители ведут себя адекватно и вежливо. Могу смело посоветовать как для времяпрепровождения в большой компании, так и для небольшой посиделки с друзьями. Бару желаю развиваться и не терять хватку.
Converse
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Август 2024
Всем привет! Тут продают китайские подделки, выдавая их как оригинал,продавцы будут яростно доказывать что это оригинал и вы не понимаете, но расклеится они у Вас через месяц. Недавно взял по своей глупости, низкие кеды, когда понял и осмотрел что купил, принёс на возврат, сначала не хотели возвращать под предлогом того что мол уже насил, прошло меньше суток из 14 дней+ я их не носил. После упоминая жалобы в Роспотребнадзор вернули деньги. Чек Вам здесь тоже не дадут, так как магазин видимо прячется от проверок ( Всегда просите чек, иначе точно можете не вернуть деньги, а так статьи 18,19,25 закона о защите прав потребителей с Вами) Если бы продавцы сразу говорили что это копия, претензий бы не было, но доказывать с пеной у рта и обманывать это низко, как для продавцов так и для владельца данного заведения. В общем если хотите купить недорогую копию ( «хотя смысл, доплатите тысячи 3 и купите оригиналы, которые послужат у Вас гараздо дольше») ,то покупайте тут. В иных случаях берите нормальных магазинах, стоят почти так же как тут, но вы будете уверенны что Вас не кинут. Всем добра, магазину желаю стать лучше
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Был в данном месте 19.05.24 под вечер, из-за небольшого наплыва людей пришлось чуть-чуть подождать, но работники сделали все хорошо и главное вкусно. Так что можете смело заходить и заказывать.
Craft
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Хожу в барбершоп на протежении трех лет точно и могу сказать смело что барбершоп хороший, есть небольшие минусы, но роли они не играют, например: тут до сих пор отсутствует система лояльности для постояников как в других местах, но опять же это не критично. У мастеров растут руки из правильного места и это главное, все делают хорошо. Можете смело обращаться, барберу Саиду отдельный респект