yan1na
6
yan1na
1
подписчик
1
подписка
62,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Старик Хинкалыч
Электросталь · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно и сытно 🥟 Однозначно рекомендую! Вежливый персонал, быстрая подача блюд и адекватные цены.
Океанариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Март 2026
Отличное место для семейного отдыха. Посетили данный океанариум в будний день, народу немного, очередей нет. За час прошли всех морских обитателей, интересно и красиво 🐠
Белый кот
Электросталь · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
спасибо персоналу «Белого Кота». Нас с щенком экстренно приняли прям перед закрытием, сделали снимок и назначали лечение. В клинике чисто, отличные вет врачи и хорошее отношения к хвостикам 🐾
Мирасмайл
Электросталь · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
побывала в клинике Мира Смайл. Осмотр и лечение прошли комфортно, рассказали подробно про дальнейшее лечение. Доктор Виктория Олеговна очень грамотный и чуткий доктор
Миллениум
Ярославль · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный и просторный концертный зал. Были на концерте Сергея Лазарева, к звуку претензий не было. Всем остались довольны 😊
Мимино
Ногинск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
с 21 года ходим в мимино, никаких претензий и нареканий. Кухня отличная, готовят вкусно, персонал очень приятный, вежливый. Уютно и не пафосно, прекрасное место) вкусно и сытно 🔥
Контракт
Электросталь · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Была на проф гигиене полости рта у доктора Бенц, очень понравилось. Все выполнили быстро, хорошо. Клиника сама по себе чистая, администратор вежливый, оборудование новое и современное. Осталась довольна от визита)
Халиф
Ногинск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Как всегда все на высшем уровне: атмосфера, официанты и блюда 🔥
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Заведение само по себе классное, атмосферное. От блюд и напитков остались довольны, единственное что не совсем понравилось - это персонал. Больше 15 минут ждали официанта, чтобы сделать заказ. Посетителей мало, официантов много, а толку от них нет, суетятся и толпятся.
Пармезан
Калининград · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Как же здесь вкусно 😋 Были в «Пармезане» всего два раза, так как сами из Москвы, но место рекомендуем всем. Качественное обслуживание, еда это просто с чем-то, даже слов нет. Очееень вкусно и красиво. Ресторану процветания, сотрудникам терпения с заносчивыми посетителями) Спасибо официанту Александру К.