Анна К.
3
Анна К.
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 6, травматологический пункт
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Август 2025
Попала на прием к врачу-инфекционисту Нагорновой АС. Очень отзывчивая и внимательная доктор. Терпеливо ответила на все вопросы. Быстро и четко назначила необходимые анализы и консультации. Спасибо!
Ателье
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2025
Первый раз обратились в это ателье довольно давно- заменить молнию на палатке. Нам ее заменили, но, к сожалению, мастер не учла, что палатку нужно открывать не только снаружи, но и изнутри, чтобы из нее выйти. Т.е. находясь внутри закрытой палатки нам было ее не открыть и мы и ухищрялись как могли.. Ну ладно, мы все-равно работу оплатили, забрали. Так как тогда время поджимало. Переодически я обращалась в ателье что-то подшить и.т.д. Но последнее мое обращение вынудило меня написать негативный отзыв. Два месяца назад я отдавала сумку в ремонт, так как порвался подклад у ручки. Мне зашили за 1500 р. Но через 2 месяца порвалось там же... Я пришла в ателье и столкнулось с обвинением- это вы приложили механическое усилие и дернули. Не дергала я свою сумку любимую! Я не конфликтный человек и хотела просто понять, что можно сделать, чтобы больше так быстро не рвалось. Может подклад прохудился или натяжение из-за швов поспособствовало повреждению. Но нет, мне настойчиво говорили, что виновата именно я. А потом еще и сказали, что дело то все в деньгах, что типа я хочу бесплатно ее зашить.. Ну, короче, я развернулась и ушла. Да, согласна с предыдущими отзывами, мастер не располагает позитивному общению, и цены завышены.