Михаил А.
4
Михаил А.
0
подписчиков
0
подписок
42,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Serol
Москва · Фулфилмент
Сохранить
Апрель 2026
До ФФ Serol успел поработать с тремя разными фулфилментами — в каждом были свои косяки: то с логистикой проблемы, то упаковка страдала, то пересорт. В общем, стабильности не хватало. С Serol всё иначе. Здесь всё четко, стабильно и по делу — и при этом стоимость очень даже разумная. Приезжал лично, познакомился с ребятами — исключительно положительные впечатления. Видно, что понимает все нюансы работы селлера. Знают всю кухню изнутри, с какими болями сталкивается продавец каждый день, и не только четко выполнят свою работу по ТЗ, но и подскажут из своего опыта как можно иначе исполнить ваше задание. Уже три раза взаимодействовал, партии по 1000–3000 штук — ни одного пересорта, никаких задержек, всё точно в срок, как швейцарские часы. Упаковка на уровне, маркировка аккуратная, логистика налажена. Всё работает как надо. ✅ ФФ СерОл — однозначно рекомендую. Уверен, что не подведут и мою рекомендацию всегда оправдают. Ребята - так держать! 🤜🤛
Дом Теста
Солнечногорск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Ресторан новый, видно, что посторались и вложили душу в интерьер и оснащение, все действительно со вкусом и находишься там как то по свойски, по домашнему. Все понравилось, еда вкусная, в Солнечногорске таких мест раз-два и обчелся. Заказывали хинкали со свининой-говядиной и с бараниной, вкусно очень. Вернёмся в Теле-тесто ещё не раз, надеюсь кухня всегда будет на таком же уровне) респект персоналу, очень вежливые и клиентоориентированные 👍
Секрет Мастеров
Зеленоград · Декоративные покрытия
Сохранить
Август 2023
В целом ремонт сделан неплохо, но менее, чем через год, начались проблемы: 1. Пол у нас кварцвиниловая плитка, была приклеена к черновому полу, местами отошла и при наступе скрипит 2. В ванной появился толи грибок толи плесень 3. На балконе отошла оттелка и скукожился натяжной потолок 4. Один из двух кондиционеров не работает на охлаждение, хотя казалось бы, здесь другая фирма устанавливал, но она была рекомендована именно Секретом Мастеров, приезжают раз в год, чинят кондиционер, он работает 2-5 дней и опять не охлождает. По все первым трём вопросам связывался с Владимиром (руководитель и владелец организации Секрет мастеров) - первое время отвечал, и обещали все поправить, потом просто перестали отвечать что на звонки, что в вотсап, просто читают сообщения и игнорируют их. Устранять недочёты и брак никто не собирается. Ремонт был сделан в 2019 году, гарантию на ремонт давали 2 года, о всех недочёт ах я сообщал в сроки до двух лет, но так ничего и не дождался. Крайне не рекомендую организацию Секрет Мастеров для ремонта, причём далеко не дешёвого!!!
Никор
Зеленоград · Косметология
Сохранить
Май 2022
Наверное уже лет 10 пользуюсь услугами салона Никор в к. 1204, мастер Наталья Смирнова, естественно за столь долгое время уже и говорить и обсуждать причёску не нужно, Наталья знает своих постоянных клиентов на все 100 👍 Всегда доволен проделанной работой, все аккуратно и ровненько. Менять место даже и не думал... Ставлю 10 баллов из 5 🙂
Sunparco
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
С ДЕТЬМИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Если без, думайте сами, читать советую только негативные отзывы, судя по всему все что больше двух звёзд, написаны копирайтерами🤦 Ух, ну начну. Никогда не писал отзывы об отелях, и самое что интересное всегда относился к негативным отзывам скептически, когда их не много, но тут не написать нельзя, нужно предостереч вас. Итак, начнём с одного из самого главного - ЕДА. Тут в столовой полная антисанитария, ложки вилки лежат в стаканами, люди сами подходят берут их, и трогают выбирают что почище попрямее, стаканы - пластиковые - народ также хватает, и вытаскивает все своими пальцами, лежат они пачками друг на друга, то есть надо отследить и "протереть" пальцами внутри, я не брезгливый абсолютно, все нормально, но ведь кто то не моет руки, кто то после бассейна и так далее... кстати, как следствие большую часть людей, а особенно детей рвёт, кого то прям в столовой, и это не приувеличение, а действительность, отравление и ротовирус обеспечен здесь 70% детей и взрослых. О качестве еды: экономия должна быть экономной - лозунг отеля. Даже не представляю как сложно поворам делать из такого качества продуктов хоть что то съедобное, если мясо - то это куски жира, хотя с целого поддона можно выбрать на одну тарелку порцию, плов с бараниной - это плов, но с курдюком скорее... короче мяса здесь нет, ни разу не ел, потому как брал несколько раз и там только жир или хрящи какие то... курица - есть можно, по вкусу ничего, но как на курице на кости, попадаются осколки костей и в самом её мясе я хз... единственное что можно есть из мясного это котлеты куриные, но в фарш я думаю процентом 90 хлеба... на завтрак можно взять сосиски, те самые что продаются рублей за 50 в сетевых магазинах, то есть на половину из "бумаги". Ладно, это все ок, проехали, казалось поешь гарнир и все нормуль, но и тут круто все сделано, вся еда, всяяяяя, что выносится с кухни - она ХОЛОДНАЯ, и греется она типа на раздаче на пару под поддонами, но так как народу с двух отелей набегает много, греться она не успевает вообще, все холодное... единственное что можно поесть тёплым, так это каши на завтрак и супы на обед - все... а ну ещё кипяток на чай можно налить))) сладости вроде бывают иногда более или менее, но вот например я брал вроде как с виду эклеры но когда откусил, смеялся долго (фото прилагаю) 😁 Нет, это не брак одного изделия, эти "эклеры" там есть всегда.. На подъезде к отелю почти всегда и по несколько раз в день подъезжает скорая (фото прилагаю). Вообщем отравиться здесь запросто.. Бассейн - ну тут все "на высшем уровне" - он не числится вообще, не дне песка почти как на море 😁 Про листья с деревьев в нем молчу, ну природа, ладно уж, хотя они гниют в бассейне, так как максимум кто их выкидывает из бассейна, так это дети))) Море - да явление природы, да - цветёт, все норм, но в других отелях чистят берег, чистят заход, а тут... ну тут все видно на фото... Что ещё, ааа, воду отключают частенько, причём что холодную, что горячую, особенно вечером после 21 прям супер перед сном не помыться, не зубы почистить 🤦 Подходишь на рецепшн - говорят нет во всей Анапе воды, звонишь друзьям и родственникам в соседних отелях, у них есть вода 😁 Тут ещё и охрана тебя обвинит во лжи, мол реально нет во всей Анапе, охранник не в свою смену который так вообще чуть ли не пытается прыгнуть на тебя с кулаками, тыкает матерится периодически 😁 выглядит оно конечно ужасно... Персонал почти весь новый, необученый... в Отеле 4 звезды убираться обязаны каждый день в номере, но тут если ты не придёшь и не заставишь на рецепшн, то не убирутся за весь отдых, нам поменяли белье и "убрались" только на 6ой день, и то по нашему настоянию... короче забудьте про сервис и отдых, все нужно выпрашивать все нужно заставлять. Платишь например за номер студию двое взрослых и двое детей, получаешь в день две воды, а не четыре (получаешь всмысле подходишь и выпрашиваешь😁), полотенца полотенец пляжных положено тоже только два... так распорядилось руководство - ответ на рецепшн... Короче не отдых, а постоянные мысли, о том, что ты забыл выпросить убраться или поменять полотенца... жесть. Анимация- кто то говорит что супер здесь, но хз, в чем, ну да ладно, здесь оставлю тему - вопрос индивидуальный... Кстати старший администратор на рецепшн тоже нормуль отрабатывает- идите мол звоните в отдел бронирования, или мол Вы че не видите я занята 🤦 Итак, я бы прочитав свой отзыв, сказал бы что много приувеличений, но так бы я сказал, если бы не побывал здесь, но я тут был, и все что написал - написал без единого преувеличения!!! Если вы собираетесь ехать сюда, советую передумать.. а если уже оплатили, лучше верните деньги, уж лучше не отдыхать, чем "отдыхать" вот так.