Алексей Зотов
8
Алексей Зотов
0
подписчиков
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Udon Noodles & Drinks
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Это бывший марукамэ, который сильно испортился после ухода из России и еще раз испортился после того как нынешние владельцы сменили название. Теперь это есть просто невозможно. Рис сухой, мясо с каким-то безумным соусом по типу унаги с кучей сахара. Все поливается какими-то майонезными соусами. Описание этого кошмара не пропустит ни одна модерация. Не обманывайтесь накрученными отзывами. Возможно, но маловероятно, что какие-то блюда надо есть у них, свежеприготовленные, и не заказывать доставку. Может тогда проскочит. То что привозят на дом, можно сразу на помойку.
P. O. I. N. T
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Классное место. Лучшая сеть барбершопов. Отличные люди и мастера
Булка с котлетой
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее место. Очень колоритное для Сестрорецка как мне показалось. Для большого города это конечно обычная бургерная, но хорошая. Ребята работают классные, делают вкусно.
Аэронавт
Москва · Аэроклуб
Сохранить
Июнь 2025
Была бы возможность поставить 10, то сожалел бы, что нельзя поставить 100. Все было на высшем уровне. Прекрасные люди, эмоции. Конечно же сам полет. Это просто невероятный опыт и впечатления. Отдельно хотим отметить капитана нашей Ромашки Михаила (милейший человек) И фотографа Семена, который показал, что мы как-то не так живем свою жизнь, раз у нас нет такого запаса энергии и эмоций. Человек с большой буквы и невероятного таланта. Спасибо Вам огроменное!
Bootwood
деревня Лапшинка · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Продавцы-консультанты этого магазина абсолютно непригодны для своей работы. 4 июня вечером посетили данный магазин, померили, выбрали три позиции. На кассе нам сказали, что у них сломалась касса, оплатить не получится, приезжайте завтра. Взяли номер телефона, чтобы напомнить и подтвердить, когда заработает касса. Перезвонили через 30 минут, сказали, что приходите оплатить наличными. У меня столько не было, перенесли на четверг. В четверг мне позвонили, мы договорились, что я приеду во второй половине дня. В итоге в магазине мне консультанты говорят, что у них произошла проблемка, они одну позицию отправили уже куда-то. Типа запутались, что-то перепутали. Здесь хочется ругаться матом. Как это возможно, вы же отложили товар, вы же звонили, уточняли. Как и куда вы его увезли? Добавлю только, что никто не извинился. Видя наше недовольство и то, что мы приехали с двумя маленькими детьми, ни у кого даже не возникло ни малейшего желания сказать хотя бы «извините пожалуйста, мы бестолочи»! Желаю таким работникам не работать больше нигде, кроме Макдональдса. Надеюсь они будут оштрафованы по самую макушку.
Тенгус
Москва · Скалодром
Сохранить
Март 2025
Вожу сына на персональные тренировки 2 раза в неделю. Место отличное. Сделано с любовью, очень приятно здесь находиться. Есть все необходимое для тренировок. Атмосфера спокойная и дружелюбная. Играет классная музыка. Присутствует зона кафе, где можно выпить классный кофе. Минусы: рядом бесконечная стройка, следовательно везде грязь, лужи и мусор, машину поставить практически невозможно. Ходим через парк от Мичуринского пр-та.
Pinch Pet
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2024
Начали водить в этот салон кота Фокса по большому счету из-за расположения в соседнем дворе. До этого несколько лет посещали другое место. Было немного страшно доверять кота незнакомым мастерам, но вышло все как нельзя кстати. С мастером, к которому мы попали, случилось полное взаимопонимание и по её отношению к котику, я сразу понял, что все будет отлично. Результатом очень довольны. Мастера девушки профессионалы своего дела и большие молодцы. Очень любят животных. Сам салон чистый опрятный. Нету шерсти и неприятных запахов. Видно, что место сделано с любовью. Мы это очень поддерживаем. Большое спасибо, что вы есть в нашем районе :)
Таверна Дядя Геральт
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Хорошее место. Вкусная еда, хмельное питье, чарующая музыка и хорошая компания. Можно славно посидеть и обязательно вернуться
Центр бытовых услуг
Москва · Клининговые услуги
Сохранить
Май 2024
По качеству работ оценка положительная. . Была проблемы, теперь проблемы нет. Но цена работ сразу не озвучивается, поэтому сумма оказывается сюрпризом. Она преодолевает психологический порог. Я готов был за ремонт инсталляции заплатить 7 или 8 тысяч, что я считаю большая сумма. Но 14 500 это какой-то космос. Плюс расходники. Итого 19 000. На сайте есть прайс, в котором тоже не пишут четких цифр, все цены приблизительные ( в диапазоне). По нижней границе цены адекватные. Но по верхней это уже ненормально, но мастер цены ставит именно по верхней границе диапазона, что далеко не всегда адекватно. Плюс про скидку в 500 рублей на заказ никто не вспомнил, но это мелочи. В результате мастер пришел, все починил, объяснил. Расходники у него были. К работам нет претензий. Цены безумные.