виолетта чинькова
5
виолетта чинькова
0
подписчиков
0
подписок
51,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Автовокзал Копейск
Копейск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2025
В принце нормально, если не учитывать что там вечно очень много пьяных, неопрятных людей, которые еще могут и до вас докопаться, вечером страшно ходить (((( а все остальное просто отлично, единственное никогда не ела там еду, поэтому на счет это сказать не смогу, но стоят машины в которые я периодически хожу, чаще всего в галамарт)
Магнит
Копейск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Магнит рядом с пятёрочкой, в принципе там дорого, всегда чисто, персонал хороший, ассортимент выкладывают во время, есть ксо и это просто отлично, ☺️
Пятёрочка
Копейск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Пятёрочка в которой все есть, всегда туда захожу просто отлично, да и по ценам все хорошо, очень мало выбора чипс (((( пока только на этом шаостряла внимание все остальное всегда есть на полках, что радует, персонал вежливый, хорошо что есть ксо и не приходится вечно стоят в очередях 🤷 😅
Железнодорожный вокзал Челябинск
Челябинский городской округ · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Все просто отлично, все ясно и понятно, и везде чисто и жто конечно же радует))))) 😊😊😊
Светофор
Коркино · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Цены низкие, поехать и закупиться самое то)👍😄 проходы в некоторых местах очень узкие(((( но это не так уж и плохо, бывало пару раз в магазине чем-то не очень вкусно пахло, но чем было не понятно, миллионная очень на кассе, пока дождешь своей очери просто сойдешь с ума😐
Додо Пицца
Копейск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Работают одни зайки, все очень вкусно, каждый день бы сюда приходила, было бы больше 10 звезд поставила бы 10🤭❤️
Авторитет
Копейск · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Учусь в данной школе, преподаватели теории отличные знатоки 👍 есть выбор и инструктора и машины, да и администраторы там зайки, со всем помогут, все расскажут и подскажут 😊 🫡
Пятёрочка
рабочий посёлок Первомайский · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Периодически заезжаем туда купить чтото по мелочи, если сравнивать с ценами в других пятерочках то отличий нет) персонал вежливый, ассортимент всегда есть и не пропадает все пополняется во время и это тоже радует 😊