Ольга Манченко
6
Ольга Манченко
0
подписчиков
0
подписок
651,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Дентал Фэмили
Аксай · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
Эта клиника стала уже семейной! Все начиналось с брекитов, а закончилось полным лечением и преображением улыбки. Все специалисты высшего уровня! Мой ортодонт Бородина Е.Г. , а лечащий врач прекрасная Ровная О.Ю Сейчас муж проходит весь этот путь но уже с другим ортодонтом и тоже доволен.
MetaGroup
Ростов-на-Дону · Интернет-маркетинг
Сохранить
Февраль 2024
Я очень довольна сотрудничеством с рекламным агентством. Они профессионально подошли к разработке рекламной кампании для моего бизнеса и помогли привлечь новых клиентов. Команда агентства была всегда на связи, оперативно отвечала на все вопросы и предложения. Результаты работы превзошли мои ожидания, и я с уверенностью рекомендую это агентство всем, кто ищет качественные услуги по продвижению своего бренда!
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Все нормально. Не было никаких проблем
Bubbles
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Я обожаю это место!! Вкусно и не обычно!
Luka Pizza
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Раньше было одно из любимых заведений. Жаль но объективно стало хуже. Цены не соответствуют уровню. Ручки в туалетах отваливаются. Да и общая обстановка не дотягивает до того что было раньше. Бонусная программа уже который раз буквально вчера перестала работать. Больше желания прийти нет. Жаль
Ракушка
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусно. Быстро. Но с обслуживание так себе.
Valentino
городской округ Воронеж · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Вкусно, изысканно, вежливый персонал!
Давинчи
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Удобное расположение. Есть онлайн запись. Хорошие специалисты. Вежливый персонал.
Сен Тропе
Ростов-на-Дону · Бассейн
Сохранить
Август 2023
Вкусно и атмосферно! Вежливый персонал. Красивая территория.
Панда
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2022
Самая вкусная шаурма!! Все быстро и очень вкусно! Удобное расположение! Можно перекусить там, а можно и взять с собой!