Наталья Чудакова
5
Наталья Чудакова
1
подписчик
0
подписок
596,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Легко
Владимир · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Обожаю это место! Всегда лучшая атмосфера. Кристина отличный профессионал своего дела. На маникюр к ней приезжаю из другого города за 200км, так уж оказалось трудно найти ей замену. 😍 Невероятное сочетание уюта, профессионализма и приятного общения. Кристина помогла справиться и с проблемным ногтем на ноге, задавила не правильной обовью + занесла заразу, с помощью лечения и Кристининой гигиены ноготь пришел в норму и растет здоровеньким ! Желаю студии процветания и достижения своей цели! Маникюр ее работы с красным лаком. Ну а фото до и после видео без объяснений)
Свит Дримс
Жуковский · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Эти 5 звезд мастеру Татьяне. Она замечательный мастер 🥰 К сожалению, Татьяна больше не работает в данном салоне, если кто-то знает ее контакты, может быть она принимает в другом месте, буду благодарна, если поделитесь, замены не могу найди ей . Спасибо!
Parrotel Aqua Park Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличный персонал, особенно аниматоры! Конкретно замечательный аниматор Fox! Зарядки с ним и танцы зумба лучшие. Ходили каждое утро в 10 и вечером представление всегда на высшем уровне. Очень хорошо относятся к туристам, добрый, веселый. Замечательный парень, за столь короткое время стал нам другом 😍 Желаю процветания и как можно больше таких жизнерадостных и веселых людей! Fox, ты лучший! Оооооу Satalana 😅🤩
Панда Оптика
Владимир · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный салон и подход к клиенту. Специалист Наталья отнеслась к моей ситуации как для себя. Было очень приятно общаться с компетентным человеком своего дела, настолько было все внимательно и приятно, что на следующий день мы приехали и заказали очки. Очень трудно подобрать очки, когда не хочется их носить) на этот случай приходите в оптику Панда, к Наталье, она умничка, и зрение проверит всякими разными способами, оправу подберет и уйдете с суперским заказом и отличным настроением. Очки у меня с июля и по сегодняшний день на ежедневной основе. Как предложение - хотелось бы пожелать расширения на уровне доставки. Я живу в другом городе и пришлось ехать специально за очками) Но очень было бы здорово все-таки организовывать доставки, возможно и платные.