Марина
5
Марина
0
подписчиков
2
подписки
63,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Все по делу, быстро забрала долгожданный заказ! Сотруднику спасибо!
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Мой любимый пункт выдачи рядом с домом. Удобно вечером забежать за товаром! Сотрудница приятная, пункт маленький и уютный. Спасибо!
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Недавно забирала посылку, сотрудник помог найти штрих код в приложении. Все чётко, быстро, хороший пункт
С Иголочки
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Май 2022
Дорого, очень! И еще неловолтны.
ДентКлассик
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличная стоматология, ходим к врачам уже много лет всей семьёй, хотя ездить далеко.
Детский сад № 25
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2021
Хороший детский сад, старший ребенок ходит с удовольствием, младший в этом году в ясли пойдет. Ребенок любит сад, музыкальные занятия и праздники проводятся на высоком уровне!
Панда суши
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2021
Заказываем в Панда суши уже не первый раз. Все вкусно, доставка не подводила.
Оденталь
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Май 2019
Позвонил в 12 часов ночи с острой болью. Сказали приезжать. Приехал, попросили подождать 30 минут, тк был предыдуший пациент. Врач молодая девушка оформила карточку и спросила причину обращения. На мой ответ: острая зубная боль мне сказали, что лучше зубная, чем душевная боль. Далее ожидал в холле 3,5 часа!!! За это время ко мне никто не подошел. Ушел из клиники разочарованным. Думаю, это место никому из знакомых не порекомендую. Сергей.