Екатерина Антонова
8
Екатерина Антонова
0
подписчиков
0
подписок
428к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
24
Eurospar
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
В целом магазин не плохой, большой ассортимент и удобство в кассах самообслуживания, всегда свежая выпечка и готовая еда на любой вкус. НО… сегодня купила кусок мраморного сыра, который по срокам свежий. Но когда я его вскрыла от плёнки (через пару часов после покупки), обнаружилось пятно плесени… делайте выводы сами, я свои сделала
Izumi
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Атмосферное, аутентичное место с очень вкусным меню и классным персоналом! Ощущение Японии присутствует) Рекомендую гёдза с креветками и такояки🔥 Придём ещё!
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Я очень люблю Дринкит, в основном бываю на Сретенке, мне там удобно, но вчера с супругом были в данной локации и решили зайти, порадовать себя вкусным кофе с сырной пенкой. Для начала хочется отметить работу персонала. На кассе стояли 2 девочки, на вид как будто школьницы. Заказ приняли, но потом у меня создалось впечатление что они снимали тик токи, я могу ошибаться, но нам с мужем двоим точно не показалось то, что они как будто крутились перед камерой исполняя какие-то действия (что-то похожее на то, что сейчас в тик токе исполняют). Далее их общение с клиентом очень резало слух, так понимаю что постоянный клиент. Хохотали, шутили, флиртовали с ним. Ощущение что школьниц поставили на кассу, а как нужно себя вести с клиентами забыли научить. Неприятно наблюдать. Теперь о напитках. Сырная пенка как всегда была на высоте, но сам кофе был не вкусный, слишком крепкий, даже горький (у меня был капучино на миндальном молоке), на вкус он должен быть совсем не таким. У мужа была матча, но и он был не в восторге от неё. Касаемо чистоты в зале, столы грязные, на полу крошки. В общем очень разочарованы этим походом. Ставлю 2 звезды только за сырную пенку. Знаю что в вашей сети прекрасные кофейни, мы часто у вас бываем и любим ваши вкусные напитки. Но именно кофейня по этому адресу (м. Багратионовская дом 7 к 20б) разочаровала.
Утро
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень уютное и вкусное место! Порции большие и сытные. Обслуживание гостеприимное и быстрое. Чисто, красиво, музыка классная играет! Идея завтраков до 18:00 очень классная!
В ус не дул
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень приятное и атмосферное место! Можно расположиться на крыше. Большой выбор блюд, закусок и напитков. Доброжелательный персонал! Отличное место для приятного вечера как вдвоём так и в компании))
Clan VI
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2023
Добрый день, хотела бы отметить работу консультантов, которые помогли мне подобрать платье на корпоратив, учли все мои пожелания, я была неотразима. Ещё хотелось бы отметить шикарный интерьер в магазине. Мне все понравилось
Ист клиника
Мытищи · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Сдавала анализы в клинике. Медсестра Амина, такая умничка. Очень шустро и аккуратно взяла кровь, я даже не почувствовала) Обычно я не люблю эту процедуру, но в этот раз всё было настолько неощутимо, что я теперь на кровь только сюда! Чистая, уютная клиника. Девочки на ресепшене очень приятные и дружелюбные! Спасибо большое, приду ещё))
Терруар
сельское поселение Иваньковское · Глэмпинг
Сохранить
Сентябрь 2023
Давно хотели с мужем уехать на пару дней подальше от города, уединиться где-то в уютном домике на природе, выспаться и отдохнуть. Выбрали Терруар по фото и отзывам и не прогадали. Очень тихое и спокойное место. Выспаться и отдохнуть удалось. Очень приятная и дружелюбная хозяйка Елена нам всё показала, провела небольшую экскурсию во время заезда. Всегда была на связи. Остановились в домике APULIA. Домик оборудован со всеми удобствами и всем необходимым для комфортного проживания. Теплый и уютный. Кровать с панорамным окном очень впечатлила. Порадовали ласковые котики, которые проживают на территории)) Окрестности живописные, можно прогуляться до небольшого водоёма и насладиться природой! В общем нам всё очень понравилось. Тихо, спокойно, вдали от города. 100% подходит для тех, кому необходимо уединение, свежий воздух и спокойный сон! Спасибо огромное, нам было хорошо у вас!
Kaffe. 1914
Санкт-Петербург · Камера хранения
Сохранить
Июль 2023
Отличное и надежное место. Когда на московском вокзале бешеные очереди, тут никакой очереди, всё быстро, оперативно. Любезный мужчина быстро оформил. Цена приятная, за 5 часов хранения 500₽. Спасибо большое! Теперь будем обращаться к вам!
Subzero
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июль 2023
Давно слышала про это место и вот наконец-то дошли с мужем! Роллы - пушка, восторг! Шикарная подача! Наверное самые вкусные роллы в моей жизни! Обслуживание прекрасное! Персонал очень любезный, красивый, вежливый! Стильный дизайн! Уютно, светло, комфортно! Уже разослала всем подругам рекомендации этого места! Спасибо!🔥