Р
рамазан Рустамов
Р
3
рамазан Рустамов
0
подписчиков
0
подписок
40,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2023
Здравствуйте самом сабой магазин хороший, но персоналы не могут работать культурна и вежлива не отвечает. Купил наушники проводные 5-дней назад и последние дни уже перестал работать , и пришёл магазин ии сказал не работает наушники последние дни, можно обменить товар на другую, они посмотрели ии говорить они грязные они были белые 🤦‍♂️но я покупал серые, они даже не проверили что наушники работает или нет. Ии другую филиалу подошёл всё четка обменили товар. На проспект Просвещения там лучше обслуживание. Звездачка на магазин а не сотрудникам.