Дарья Г.
5
Дарья Г.
0
подписчиков
0
подписок
45,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Озон
посёлок Парголово · Склад
Сохранить
Декабрь 2025
Шикарный сц. Все люди приветливые и понимающие. Первый раз отвозили заказы как селлеры на сц, переживали из-за отзывов за то, что не успеем. В тогда все нам объяснили и показали. Спасибо большое сотрудникам!
101 Интернет
Рязань · Интернет-провайдер
Сохранить
Январь 2025
Спасибо огромное ребятам, работают оперативно, помогают подобрать нужный тариф)
Whale store
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
хороший магазин сразу все выбрали и купили
Альтермед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Записалась на прием к данному специалисту электронно, впервые у этого врача и в этой клинике. Колл центр работает оперативно, девушки в регистратуре встретили тепло, клиника красивая, уютная, на этом плюсы заканчиваются. Врач позвал меня в открытый кабинет, я захожу, здороваюсь, а с порога мне что-то грубо говорят, я не расслышала, так как у врача был сильно заложен нос, переспросила, врач с недовольным лицом грубо ответила мне "дверь закрой". Не знаю, что меня остановило, думаю, не ожидала и растерялась, была озабочена темой своего визита и ожидала увидеть профессионального врача, судя по отзывам. Когда я смогла рассмотреть врача, то заметила, что она сильно болеет, красный нос, чихает, её еле слышно, она была в ужасном настроении и грубила. В итоге врач ничего мне не рассказала, было ощущение, что деньги заплачены не за что. Врач проявила полное безразличие и не вовлечённость к теме моего визита, вела себя некомпитентно..Осматривала быстро, грубо и неосторожно. В бесплатной клинике ко мне и то лучше и человечней относились. Может мне не повезло или у врача что-то случилось, но в такой ситуации можно было отменить прием... Прошу обратить внимание на такое отношение к клиентам, которое портит все впечатление о клинике и персонале в целом.
Глобус
Сочи · Столовая
Сохранить
Август 2024
Считают на абум..по два три блюда, хотя берём одно, не стали разбираться, но больше не пошли. Не спрашивают, сколько класть, например даже тефтелей, так как одна стоит 80) Сомнительно короче, хотя нам тоже местные советовали Вот смотрите, морс, компот, макароны и тефтели 400 рублей
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Обожаю шаверму, особенно по средам)Очень вкусно, качественно, быстро, постоянно хожу и вот сегодня захотела написать отзыв, спасибо персоналу и повару
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
просто вкусно, повар красавчик